У разных людей разные увлечения, но, возможно, их объединяет то, что почти все любя петь — даже те, кому, как говорят, медведь на ухо наступил.

Сегодня реализовать эти желания очень просто, в частности, в таких караоке клубах, как Roxbury в Москве,  где в окружении лакшери-антуража можно почувствовать полную свободу. Это настоящий центр неограниченного веселья.

караоке

Любители петь могут делать это дома в ванной, на кухне или в весёлой компании друзей, но проявить себя по полной, добившись сильного и чистого звучания, можно только в особой обстановке в сопровождении качественной аранжировки, создаваемой великолепной караоке-машиной, на фоне прекрасного женского бэк-вокала.

Профессиональный бэк-вокал создаёт идеальную поддержку голосу, который начиает звучать лучше и богаче, принося настоящее удовольствие от пения.

Гостей клуба Roxbury привлекает — помимо элитного алкоголя, изысканной европейской, русской и японской кухни, отдельных номеров и стриптиз-шоу — атмосфера уюта, абсолютной роскоши и полного комфорта, где всё располагает к пению.

Например, в меню гостям предлагается руккола с креветками, тар-тар из тунца, осьминог на гриле, ризотто, стейк из лосося, «Калифорния» суши, карпаччо, фарфале и многое другое.

Ознакомится с фотографиями интерьера, ценами, меню и схемой зала этого караоке клуба или заказать столик можно на сайте Roxbury. Здесь можно отлично провести на высшем уровне корпоратив, торжество или какой-то другой праздник.

Преимуществами караоке клуба являются роскошный интерьер, изысканная кухня на любой вкус, большой выбор элитного алкоголя, профессиональное световое и звуковое оборудование, качественный звук, женский бэк-вокал, бесплатные песни, два зала на 50 мест, большая охраняемая стоянка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *