научные статьи

В наши дни в условиях глобализации экономических, социально-культурных и научно-образовательных процессов, для учёных и исследователей важно иметь онлайн платформу для обмена идеями и предложениями относительно различных прикладных и фундаментальных проблем современной науки.

Таким ресурсом является «Иннов: электронный научный журнал», предоставляющий авторам возможность размещать на сайте www.innov.ru/science/about/ свои статьи, обзоры, сообщения и другие дискуссионные материалы по проблемам естественных, гуманитарных, общественных, технических и физико-математических наук.

kol2

Перед публикацией все научные материалы проходят рецензирование профильных специалистов.

Основными разделами электронного журнала являются:

  • Экономика и управление народным хозяйством;
  • Технические науки и информационное обеспечение.

 

Количество разделов определяется возможностью проведения рецензирования по конкретному направлению. Поэтому авторы, желающие опубликовать свои научные материалы по другим тематикам, не ограничены лишь этими двумя разделами.

В частности, в экономическом разделе можно найти материалы, посвящённые методологии исследования искажений управленческих процессов, финансированию инновационных проектов, вопросам инвестиционной оценки технического перевооружения флота Приморского края, анализу структурных изменений в отраслях российской экономики и другое.

В техническом разделе представлены научные статьи по таким темам, как обеспечение безопасности пищевых продуктов с помощью интеллектуальных систем, применение методов дифференциальной геометрии для обработки изображений, анализ динамики схода снежных лавин на Кавказе, воздействие информационных технологий на мотивацию студентов и другое.

Ежемесячное число читателей журнала составляет 250 тысяч человек, которые имеют возможность знакомиться с ежедневно публикуемыми научными статьями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *