Гарантпост

В современной жизни, пожалуй, ни одна сфера бизнеса не может обойтись без услуг курьерской службы. Благодаря активному внедрению информационных технологий стремительными темпами развивается электронная коммерция, предполагающая доставку товаров или оказание услуг в кратчайшие сроки.

Поэтому такие услуги, как экспресс-доставка, востребованы как никогда предпринимателями, компаниями, организациями и частными лицами.

Полезным советом для них будет — сотрудничайте с Гарантпост, компанией, оказывающей сертифицированные услуги по экспресс доставке писем, посылок, документов и грузов по всей России и за границу.

bannerng

Кроме того, компания оказывает консультационные, логистические и таможенные услуги. Среди её партнёров — Air France и «Аэрофлот».

Обширная сеть маршрутов доставки позволяет Гарантпосту решать в кратчайшие сроки задачи любой сложности по срочной доставке почты и грузов, логистике или таможенному оформлению как по всем регионам страны, так и в более чем 200 стран мира.

В некоторых городах услуги внутригородской курьерской службы предоставляются по сниженным ценам.

Компания осуществляет грузоперевозки по России и за рубеж, включая транспортировку крупногабаритных и сборных грузов.

Среди дополнительным услуг страхование, сортировка и упаковка, с оплатой получателем, доставка в день приёма и в выходные дни и многое другое.

Преимуществами услуг Гарантпоста являются более чем 25-летний опыт работы на рынке; репутация эффективного и надёжного исполнителя; высокие стандарты качества предоставляемых услуг; демократические тарифы; партнёрские связи с крупнейшими международными операторами экспресс-перевозки; широкая агентская сеть; сотрудничество с более одной тысячи интернет-магазинов; собственный автотранспортный парк; самые выгодные условия доставки за рубеж; сертифицированные системы менеджмента качества и безопасности труда; гарантия конфиденциальности сотрудничества.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *