800-600

С 1 по 26 декабря сервис поиска интернет-провайдеров «Где лучше» проводит акцию «Напиши о своем провайдере». В ней приняли участие более 30 компаний.

Данная акция организована для популяризации доступного домашнего интернета, привлечения новых клиентов и повышения лояльности российских пользователей к данному сегменту телекоммуникационного рынка. Уникальность события в том, что оно сумело объединить интересы всех ведущих интернет-провайдеров страны.

К участию в акции «Напиши отзыв о любимом провайдере» компания «Где лучше» приглашает всех пользователей. Для этого на странице акции необходимо указать своего провайдера и следовать несложным инструкциям. Призы, предусмотренные в рамках мероприятия, разыгрываются каждый понедельник вплоть до конца декабря.

Спонсорами акции выступили следующие компании:

  • гипермаркет электроники «Ситилинк»;
  • онлайн-кинотеатр Megogo;
  • онлайн-кинотеатр IVI;
  • интернет-магазин medvejonki.ru.

Призеров ждет масса подарков: скидки, подписки на новинки кино, электроника. На данный момент в акции уже приняли участие несколько тысяч интернет-пользователей.

«Вопрос повышения лояльности абонентов и работы с существующими приоритетен для провайдеров. Нам удалось в рамках одной акции собрать практических всех крупных и средних провайдеров по стране. Это уникальный опыт для нас и для операторов связи. С точки зрения абонента очень важно наличие независимой площадки, на которой можно написать отзыв о своем интернет-провайдере и сообщить о проблемах. Мы не только предоставляем площадку для коммуникации операторов связи со своими абонентами, но и непосредственно участвуем в решении проблем, о которых пишут абоненты. На мой взгляд, это качественно повышает уровень оказания телеком-услуг в стране», — прокомментировал проведение акции генеральный директор компании «Где лучше» Николай Нестеров.

Справка:

Бесплатный агрегатор интернет-провайдеров «Где лучше» позволяет найти и подключить интернет по всей территории РФ. Поиск реализован предельно просто: достаточно указать город, улицу и номер дома, все остальное сервис сделает сам. При возникновении проблем можно связаться с консультантом «Где лучше». Для этого предусмотрена услуга бесплатная обратного звонка.

Сайт сервиса содержит каталог с информацией о российских интернет-провайдерах. Там же можно изучить рейтинг поставщиков услуг, их возможности и тарифы. Для ответов на вопросы неопытных пользователей создан раздел «Помощь».

Контакты:

+7 (499) 3-50-51-52

Internet.gde-luchshe.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *