Следующая транспортная революция, возможно, не будет иметь ничего общего с электрическими автомобилями с откидными дверями типа «сокол», как у Tesla, а скорее, будет связана с небольшими электрическими скутерами будущего, прообразом для которых может послужить гироскутер, ставший сегодня популярным средством передвижения нового поколения.

Благодаря доступной цене и малым размерам гироскутер или мини-сегвей является привлекательной альтернативой привычным средствам передвижения.

Принцип действия гироскутера основан на использовании установленной на электроплатформе современной гироскопической системы, которая представляет из себя комплект датчиков, определяющих положение объекта в пространстве. Они реагируют на малейшее изменение балансировки тела. Благодаря этому, немного наклонившись вперёд, можно заставить аппарат двигаться вперёд. Наклонившись назад, можно остановить движение или дать ему задний ход. Для поворотов достаточно сместить центр тяжести на одну из ног. Научиться управлять этим средством передвижения можно за пять минут. Особенно быстро это получается у детей, ведь это даже легче, чем управлять велосипедом.

e4e8c3d0835abd1cf7ebe6bb2db0f40b

Устройства оснащаются качественными аккумуляторами и электродвигателями мощностью 350 ватт, позволяющими двигаться без зарядки, которую можно осуществлять от обычной розетки, достаточно длительное время.

Узнать подробнее о предложениях гироскутеров для любых возрастных групп можно на сайте интернет-магазина «Urban 812». Специалисты компании готовы проконсультировать по всем вопросам, связанным с конструкцией и эксплуатацией этих агрегатов, и помогут подобрать подходящий по возрасту, нагрузкам и весу аппарат. Возможно заказать мини-сегвей даже для пассажира с весом до 120 килограмм.

Продолжительность поездок без подзарядки зависит от веса пассажира и типа поверхности. При движении по ровной поверхности это время может составить около трёх часов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *