По данным PriceWaterhouseCoopers, Москва опережает Лондон и Нью-Йорк по темпам жилого строительства, с показателем 1,74 новых квадратных метров жилья на человека. Москва также признана самым «зелёным» городом среди трёх мегаполисов. Общая площадь зелёных насаждений в российской столице в два раза больше, чем в Нью-Йорке, и на 2 процента больше, чем в Лондоне.

Поэтому неудивительно, что жилая недвижимость в Москве пользуется огромным спросом, в том числе у иностранных инвесторов, которых привлекает прежде всего элитные Московские квартиры от агентства Welhome. На сайте компании «Вэлхом» представлен каталог элитных квартир в Москве, которые по своему качеству и стандартам могут успешно соперничать с жилой недвижимостью Лондона, Нью-Йорка и других самых дорогих городов мира. Это было признано ведущими зарубежными экспертами в сфере недвижимости, имевшими возможность ознакомиться с предложениями элитного жилья в столице, являющейся одним из самых динамично развивающихся мегаполисов в мире.

g3573_7

Москва уже стала деловым и финансовым центром регионального уровня, где открыты офисы и представительства ведущих мировых компаний и банков, что также способствует спросу на элитные квартиры со стороны не только представителей российских компаний и финансовых структур, но и крупного зарубежного бизнеса и капитала.

В каталоге можно найти подробное описание жилых объектов с ценами, техническими характеристиками и подборкой качественных фотографий. Особенностью этого сегмента недвижимости является пока ещё не до конца сформировавшиеся критерии потребительской и инвестиционной привлекательности элитных квартир, что создаёт ситуацию, когда на рынке среди большого числа предложений часто встречаются объекты бизнес-класса, которые не соответствуют высшим требованиям элитного жилья и предлагаются под видом премиум -класса по завышенным ценам.

Специалисты Welhome помогут клиентам избежать подобных казусов.

Большая часть элитного жилья в Москве расположена в таких центральных районах города, как Якиманка, Остоженка, Хамовники и другие, которые дополняют элитные предложения важной исторической составляющей.

Купить элитную квартиру в центре Москвы можно на вторичном рынке или у застройщика. Как правило, новостройки в этой категории представляют из себя жилые комплексы в виде клубного жилья с огороженной территорией, оборудованные самыми последними инженерно-техническими системами, с круглосуточной охраной, собственными спортивными комплексами, кафе и ресторанами, салонами красоты, магазинами и т.д.

Приобретение элитной квартиры это не только возможность обеспечить суперкомфортные и даже идеальные условия жизни в престижных районах столицы, но и весьма выгодная инвестиция.

На этом фоне Московская ассоциация инвесторов, несмотря на охлаждение отношений между Россией и США, недавно запустила рекламную кампанию в Вашингтоне, которая предусматривает размещение рекламы в газете Washington Post, на станциях метро и на уличных билбордах в американской столице. Целью кампании является привлечение американских инвесторов в Москву, в которой последние пять лет наблюдается настоящий строительный бум.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *