Сегодня весь мир начинает готовиться к новогодним праздникам. Неизменным атрибутом любого торжества, не говоря уже о Новом годе, является фейерверк шоу.

Например, в британском городе Халл в ознаменование открытия фестиваля Город культуры 2017, главного мероприятия, с которого начинается  в Британии 2017 год, в новогоднюю ночь будет проведено масштабное фейерверк шоу. В начале ноября начнётся распределение 25 тысяч бесплатных билетов на это феерическое мероприятие.

Зрелищное событие готовит та же команда специалистов-пиротехников, которая создала впечатляющий фейерверк для Лондонской Олимпиады в 2012 году — а теперь собирается осветить ночное небо над рекой Хамбер тысячами праздничных огней.

Для россиян имеется отличная возможность качественно подготовиться к Новому 2017 году, благодаря интернет-магазину пиротехники компании Фейерверки. Москва, предлагающей услуги по организации салютов и фейерверков в Москве и Московской области.

feyerverki-moscow-13

На сайте магазина, отличающегося самым большим выбором фейерверков, можно выбрать из широкого спектра сертифицированной качественной пиротехники салюты, в том числе крупные, веерные и эксклюзивные салюты, петарды, ракеты, хлопушки, фонтаны, бенгальские огни, фестивальные вертушки, дневные дымы и фонарики.

feyerverki-moscow-19

Среди спецпредложений компании такие салюты и фейерверки, как «Лебединое озеро», представляющее из себя разноцветные шлейфы, с треском и мерцанием разрывающиеся разноцветными звёздами; «Маскарад» — в виде стробирующих шлейфов, переходящих в переливающиеся разноцветные ивы; «Ледовые забавы» — переливающиеся ветви с красными, голубыми и жёлтыми жемчужинами; фигуры из контурных свечей «Двойное сердце» и другие.

Огромным преимуществом услуг магазина Фейерверки. Москва — помимо возможности бесплатной доставки товаров — является предоставление скидки всем покупателям 5 процентов по промокоду ny2017!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *