Некоторые любители шашлыка утверждают, что нет никакого сравнения между приготовлением шашлыка на мангале или на электрошашлычнице. Пища, которая приготовлена на древесном угле, якобы отличается более богатым вкусом и, как говорится, получается с дымком, но электроприбор, который ради удобства можно использовать не выходя из дома, даёт возможность быстро приготовить сочный и поджаристый шашлык или другие блюда из овощей, рыбы и мяса, позволяя сохранить притягательный аромат маринада.

Приобрести по приемлемой цене такую удобную и компактную вертикальную электрошашлычницу можно на сайте http://euro-technika.com.ua/ru/shop/category/tehnika-dlia-kuhni/Shashlychnytsi киевского интернет-магазина «Евро Техника», где также можно выбрать и другую технику для кухни.

3

Устройство состоит из металлического корпуса, в котором размещены электродвигатель и нагревательные элементы.

Данный электроприбор очень прост и удобен в эксплуатации. Достаточно нанизать на шампуры заранее приготовленное замаринованное мясо и установить их вертикально в прибор, где они будут вращаться с частотой 2 оборота в минуту. При приготовлении блюд используется эффект гриля.

Электрошашлычницы могут отличаться по таким характеристикам, как количество шампуров, мощность, время приготовления блюд и различные дополнительные функции.

Шашлык, приготовленный таким образом, получается ароматным, румяным и поджаристым за счёт отражения излучаемого нагревательными элементами тепла от металлического корпуса, обеспечивая равномерное прогревание мяса при вращении шампуров.

Преимуществами использования электрошашлычниц является быстрое приготовление шашлыка, отсутствие сажи и копоти, возможность приготовления широкого ассортимента блюд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *