Сегодня один из способов выхода на зарубежные биржи, в том числе на рынок Форекс для торговли валютой, золотом или серебром, это использование услуг зарубежного брокера. Таковым является международный форекс-брокер Trade12, который предлагает свои услуги на сайте www.trade12.com. Брокер управляется компанией Exo Capital Markets Ltd, предоставляющей услуги на международных финансовых рынках организациям и частным лицам. Она зарегистрирована на Маршалловых островах под регистрационным номером 68798. Техническое и финансовое обеспечение работы брокера выполняет компания Global Fin Services Ltd, зарегистрированная в английском Бристоле. Узнать подробнее об услугах Trade12 можно на страничке Брокер Trade12 отзывы сайта veksil.com.

Преимуществами работы с этим международным брокером является возможность выхода на зарубежные биржи, удалённое открытие счёта, широкий ассортимент торговых инструментов, а также страховка средств на зарубежных брокерских счетах на случай банкротства.

otzyv-o-trade12_452

Для начала работы необходимо зарегистрировать торговый счёт и пополнить баланс. Для новичков предусмотрено открытие учебного счёта.

Пользователям предлагается широкий выбор способов пополнения торгового счёта или вывода средств с помощью безопасного платёжного интерфейса. Для этого можно использовать Skrill/ MoneyBookers, банковский перевод, кредитную карту или другие платёжные системы. При этом не взымается комиссия за выполнение операций.

Для обеспечения безопасности торговли на бирже компания использует банковские счета, отдельные счета, хеджирование рисков, верификацию счёта, личный кабинет с SSL-защитой, регламент безопасного вывода средств и другое.

Важным является то, что брокер честно предупреждает, что торговля на Форекс не всем по плечу, и инвестор должен понимать все риски и при необходимости обращаться за консультациями к специалистам.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *