Все знают, что благодаря интернету с мобильными приложениями и социальными сетями открылись новые возможности для продвижения компаниями своих товаров и услуг и привлечения новых клиентов.

Актуальным примером является масштабный региональный проект СПР, на сайте которого предложен каталог организаций и компаний по каждому региону России, Казахстана, Беларуси и Украины. Так например, в этом русскоязычном справочнике по Украине можно найти все мелкие фирмы Украины по таким рубрикам, как административные учреждения, товары и услуги, торговые предприятия, торговые центры и магазины, оптовая торговля, бытовые услуги, промышленность, бизнес-услуги, медицинские учреждения, строительство и недвижимость, образование, финансы и страхование, автомобильная техника, театры, музеи и развлекательные центры.

ScreenHunter_153 Aug. 15 14.31

При этом имеется возможность сравнить цены на услуги и товары, узнать о том, какие скидки предлагаются магазинами и компаниями в любом выбранном городе, прочитать отзывы о фирмах Украины. Помимо контактных данных на сайте представлены фотографии, видеоролики и подробные данные о деятельности фирм, схемы проезда, адреса официальных сайтов и имеющиеся вакансии, карты городов со справочниками всех организаций.

Например, выбрав город Киев, пользователь может узнать о предлагаемых программах скидок в категориях бытовая техника, мебель, торговые центры и курсы — в частности, о безлимитном доступе к онлайн-курсам Corel Draw, Photoshop, SEO-специалист, SMM-специалист, 1С Бухгалтерия или онлайн-курсам английского, немецкого и китайского языков.

Также посетители сайта имеют возможность узнать последние новости в мире, прогноз погоды, почитать доску объявлений и даже побывать в читальном зале.

Важно отметить, что вся эта информация постоянно обновляется, и база ежедневно пополняется новыми данными и отзывами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *