Важнейшим элементом кухонного хозяйства любого современного ресторана или кафе является изысканная посуда, соответствующая концептуальной идее дизайна заведения, которая сможет подчеркнуть его статус в глазах гостей. Для этого кухонная посуда должна обладать — помимо высокого качества материала — уникальным дизайном и особенным исполнением.

Такую посуду на отечественном рынке предлагает Уральско-горнометаллургическая компания «УГМК-ОЦМ», объединяющая под своим крылом ряд ведущих предприятий, производящих широкий ассортимент продукции из цветных металлов — от цветного металлопроката, включая медные трубы и кровлю, до товаров народного потребления — в том числе, кухонную посуду, медную посуду, подстаканники, столовое серебро и даже медные часы.

угмк-8860

Одним из важных направлений бизнеса является производство и сбыт ресторанной посуды. Примером этого является кухонная посуда для ресторанов марки «Кольчугино», включающая подносы, вёдра для шампанского, подставки для икры, молочники, мармиты.

Изящество изделий мастеров кольчугинского завода и настоящий классический стиль по достоинству оценят как сотрудники респектабельного заведения, так и посетители.

Посуда производства кольчугинского завода является эталоном российской посуды на протяжении века и по праву считается предметом гордости русских традиций и культуры.

Помимо этого, компания предлагает много различных предметов традиционной домашней утвари, которые необходимы в хозяйстве современной семьи  — например, выполненный из высококачественного металла стильный медный сотейник, отличающийся уникальным дизайном.

Медь издавна считалась экологически чистым материалом, который не выделяет вредных веществ. К тому же, она обладает антибактериальными свойствами. Благодаря использованию этого металла с высокой теплопроводностью и уникальной конструкции сотейника, обеспечивается равномерное нагревание, не позволяющее продуктам подгорать. Такая посуда долговечна в эксплуатации и не подвержена коррозии.

Важно отметить, что кухонные изделия из меди превосходно смотрятся на любой кухне.

Поэтому неудивительно, что они популярны не только среди профессионалов из респектабельных ресторанов, кафе и других предприятий общепита, но и среди людей, которым просто нравится готовить дома, используя для этого удобную и красивую кухонную посуду и утварь.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *