День рождения, как правило, является праздником для большинства людей. Но оказывается, чтобы такой день прошёл весело и приятно и всем запомнился, не обязательно потратить кучу денег — достаточно проявить немного выдумки и творчества при подготовке вечеринки или при выборе подарка. Об этом свидетельствуют даже примеры венценосных особ, в частности, дни рождения принца Джорджа Кембриджского.

В Киеве выбрать оригинальные подарки на день рождения, которые всем понравятся и повысят настроение, поможет сайт http://event-cards.com/ru/gifts/filter/sobytiie/dien-rozhdieniia интернет-магазина Event Cards, где предлагаются креативные подарки по оптимальной цене.

prince-george-prince-william

Принцу Джорджу Кембриджскому, сыну принца Уильяма, скоро исполнится три года, и говорят, что королевский отпрыск собирается отметить день рождения с царственным великолепием.

По данным журнала People, он и его семья планируют отметить этот важный день за чаепитием в зале Анмер в их загородном доме в Норфолке в Англии. Пока не ясно, кто именно из королевской семьи попал в список гостей, но в таких мероприятиях обязательно принимают участие важные персоны. Перед праздничным чаем принц Джордж проведёт особый день со своими матерью и отцом, герцогиней Кейт Миддлтон и принцем Уильямом. Издание сообщает, что в минувшие выходные малыш имел возможность наблюдать за тренировками солдат — известно, что ему нравятся такие занятия.

Вряд ли можно сказать, что это первый раз, когда принц Джордж будет отмечать свой день рождения так пышно. Предполагаемый будущий король отмечал свой второй день рождения столь же торжественно в том же зале Амнер. Тогда мало писали об этом событии, так как, по сведениям журнала People, члены королевской семьи хотели сделать праздник как можно более «закрытым» для посторонних глаз.

Издание Telegraph смогло получить некоторую информацию, сообщив, что тогда в праздновании участвовали семья и друзья. На вечеринку были приглашены родители Кейт, Кэрол и Майкл Миддлтон, а также её сестра Пиппа Мидлтон. Со стороны принца Уильяма был его отец принц Чарльз и мачеха Камилла. Кэрол Миддлтон, которая сама является совладелицей компании по организации праздников, говорит, что они уверены в том, что для того, чтобы сделать торжественное мероприятие запоминающимся, не обязательно тратить много денег.

«Мы всегда считали, что такие вечеринки не должны быть слишком пышными и дорогими,  — написала она в журнале «Маленький Лондон» в мае 2015 года. — Удивительно, чего можно достичь, приложив немного выдумки и творчества».

В 2014 году королевская семья собралась в Кенсингтонгском дворце в Лондоне, чтобы отпраздновать первый день рождения принца Джорджа. Как сообщается, на мероприятии присутствовала королева Елизавета II — но короткое время, чуть меньше часа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *