Подготовка к запуску следующей модели iPhone от Apple заставляет поставщиков принимать меры, чтобы заполнить новые рабочие места, которые понадобятся для производства комплектующих для нового смартфона.

Именно от качества комплектующих зависит производительность гаджетов, которая является основополагающим фактором, определяющим их популярность у пользователей. Поэтому в случае ремонта необходимо использовать только оригинальные запчасти, которые можно найти в интернет-магазине запчастей для цифровой техники Складис.джисммоскоу.ру, включая запчасти для iPhone 6S.

Apple Inc. iPhone 6s smartphones are arranged for a photograph in Hong Kong, China, on Friday, Sept. 25, 2015. The latest models, following last year's hugely popular design overhaul that added bigger screens, may not match the success of previous releases, according to analysts. Photographer: Xaume Olleros/Bloomberg via Getty Images

Два известных производителя комплектующих для Apple — Foxconn и Pegatron ищут большое количество новых сотрудников, необходимых для организации производства нового iPhone 7, сообщило CNBC во вторник со ссылкой на веб-сайты этих компаний. По данным тайваньских источников, производители собирались нанять новых рабочих для производства iPhone в июне, но решили сделать это ещё раньше из-за повышенной сложности нового устройства и больших временных затрат для его производства.

Как ожидается, Apple представит iPhone 7 уже в этом году. Хотя Apple хранит молчание о своих планах, ходят слухи, что смартфон внешне будет очень похож на iPhone 6S. Как говорят, Apple собирается использовать в новом телефоне более совершенные и качественные компоненты, чтобы повысить его производительность, например, улучшенные камеры.

Большие изменения ожидаются в следующем году или в 2018 году. Согласно последним сообщениям из Кореи, компания Apple сотрудничает с Samsung Display в создании панелей из органических светоизлучающих диодов (OLED) для новых поколений iPhone. Все предыдущие модели поставляются с жидкокристаллическим дисплеем, который не обеспечивает такую же точность цветопередачи, как технология OLED. По другим данным, компании Apple может начать в 2017 году производство iPhone, полностью выполненного из стекла, отказавшись от металлических компонентов, которые используются в настоящее время.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *