bg-stage-lg-1680x756

Во время заседания акционеров, председатель правления корпорации BMW Харальд Крюгер обронил несколько слов о предстоящем появлении автономной модели на основе и без того футуристического i8. Этот электромобиль получит название iNext, а его производство начнется в 2021 году. Указанная дата является ясным индикатором того, что большинство из нас в течение значительной части 2020-х не смогут воспользоваться преимуществами беспилотного автомобиля.

«В 2018 году мы запустим производство модели i8 Roadster. Вслед за ней в 2021 году появится BMW iNext, наш новый инновационный электромобиль с автономным управлением, цифровыми коммуникациями, легкой интеллектуальной конструкцией, абсолютно новым салоном. Это, наконец, ознаменует выход на арену нового поколения электромобилей», заявил Крюгер в ходе встречи с акционерами.

BMW в последнее время использует для своих футуристических проектов слово «Next». Прототип Vision Next 100, изображенный на снимке, обладает многими из характеристик, о которых упоминал Крюгер в своем выступлении перед акционерами. Насколько близким к нему по конструкции окажется BMW iNext, пока остается загадкой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *