Все, наверное, слышали о нашумевшей серии игр ГТА с криминальным сюжетом, от которых невозможно оторваться. Популярная игра ГТА («Великий автовор») от Rockstar Studios уже пробилась в Зал славы как одна из лучших игровых серий в мировой игровой индустрии. На сайте gamevils.ru можно найти подборку игр ГТА, среди которых любой пользователь обязательно найдёт ту, которая будет ему по душе.

19145553.472848.3259

 

Популярность игры является подтверждением того, как много людей любят её, в нетерпении ожидая выхода следующей серии. Последняя игра, которая вышла в свет, была ГТА 5, но ажиотаж, поднятый вокруг неё, и азарт игроков до сих пор не угасают.

Геймеры уже спрашивают, когда выйдет ГТА 6. Судя по некоторым новостям, она  уже в процессе разработки. К сожалению, плохая новость пришла от создателя игры Rockstar Studios — они объявили, что один из ключевых разработчиков ГТА покидает компанию.

Когда стало известно, что Лесли Бензис решил уйти из Rockstar Studios, первой реакцией геймеров было  — а что будет со следующей ГТА 6, ведь он же один из ведущих разработчиков успешной игры.

Было известно, что после выхода ГТА 5 Бензис ушёл в отпуск. Но потом он так и не вернулся в Rockstar.

«Мы можем подтвердить, что Лесли Бензис ушёл в творческий отпуск 1 сентября 2014 года и решил не возвращаться в компании. Мы очень благодарны за его вклад в работу Rockstar, который он вносил в течение последних 15 лет, когда мы все вместе создавали удивительные игры», — говорится в заявлении компании.

«Лесли помог нам сформировать невероятную команду, которая будет продолжать удивлять новыми играми наших поклонников. Лесли всегда будет другом компании и, конечно, мы будем скучать по нему, и мы желаем ему самого лучшего в будущем».

Однако, поклонники не теряют надежды, потому что верят, что ГТА 6 выйдет, как только появится новая игровая консоль — а это может произойти примерно через четыре года.  В настоящее время Rockstar Studios сконцентрировала усилия на создание дополнений DLC для ГТА 5.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *