TaserPulselede

Хотя компания «Taser» известна главным образом как поставщик оружия для правоохранительных органов, она также предлагает свою продукцию людям, которые заинтересованы в средствах индивидуальной обороны. Исходя из этого, «Taser» представил новую модель под названием «Pulse», небольшой по размеру и легкий пистолет, разработанный для повседневных нужд самообороны гражданских лиц.

Этот электрошоковый пистолет, который производитель называет самым миниатюрным из своих моделей, может легко уместиться в дамской сумочке или быть спрятанным за спиной, поскольку его размеры составляют всего 16 сантиметров в длину и 11,4 сантиметра в высоту, а вес – приблизительно 230 граммов.

Кроме того, «Pulse» поставляется в комплекте с аккумуляторами, двумя обоймами, оснащен лазерным наведением и обладает дальностью поражения 4,7 метра. Что особенно важно, компания-производитель утверждает, если кто-то будет вынужден применить оружие в целях самозащиты и оставит его после этого на месте происшествия, он получит новое устройство бесплатно. Эти пистолеты появятся в продаже по цене 399 долларов в конце первого квартала, однако, ожидается, что «Taser» в самое ближайшее время начнет принимать предварительные заказы на своем вебсайте.

taser-pulse-1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *