Новогодние праздники и Рождество идеальное время, чтобы приобрести оборудование и аксессуары для домашнего кинотеатра. Телевизоры, Blu-Ray плееры, игровые приставки, звуковые панели, системы объёмного звучания и системы спутникового телевидения всегда были очень популярными новогодними подарками.

hdmi5

Но чтобы при использовании системы добиться высочайшего качества звучания и видеоизображения, необходимы кабели HDMI для подключения устройств к телевизору. Самые привлекательные предложения, как правило, можно найти на Amazon, а также  в интернет-магазине Sat мастер на http://satmaster.kiev.ua/?categoryID=484, где предлагается множество кабелей HDMI, медиаплееров, спутниковых антенн и аксессуаров ведущих мировых брендов.  Кроме того, при покупке первоклассного кабеля или HDM разъема в этом интернет-магазине можно найти оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

С помощью кабеля HDMI можно подключить Blu-Ray-плееры, Apple TV, PS4, PS3, Xbox one, Xbox 360, компьютеры, кабельные коробки и спутниковые антенны к телевизору или ноутбуку и получить изображение или звук оптимального качества, просматривая фильмы, играя в видеоигры и делая много других вещей.

Большинство кабелей HDMI поддерживают Ethernet, 3D и 4K видео и реверсивный звуковой канал Audio Return Channel (ARC).

В Sat мастер можно найти всё, что нужно для достижения качественного изображения и звука.

Высокоскоростной HDMI кабель AmazonBasics

 

Кабель AmazonBasics обеспечивает высокое качество изображения (до 1080p) и звука по приемлемой цене. Надёжный кабель имеет позолоченные антикоррозионные HDMI разъёмы, что обеспечивает оптимальную передачу сигнала с минимальным искажением. Этот недорогой кабель, пользующийся популярностью у пользователей, является отличным новогодним подарком.

hdmi1

Метровый HDMI кабель AudioQuest Pearl

 

Основным преимуществом кабеля AudioQuest Pearl является то, что он сертифицирован для прокладки в стенах с гарантией сохранения при этом качества сигнала при передаче, а также имеет сертификат RoHS, означающий, что он не содержит пожароопасных материалов. Поэтому этот кабель стоит чуть дороже, но вдобавок к этому использование проводника из длиннозернистой меди и диэлектрика HD Polyethelene оправдывает эти расходы. AudioQuest Pearl поставляется в комплектах  различной длины, что делает его идеальным решением для длинных соединений, обеспечивающим надёжное функционирование.

hdmi2

Комплект высокоскоростных HDMI кабелей Twisted Veins

 

HDMI кабель Twisted Veins идёт в двухкомпонентном комплекте с липучкой для крепления и удобным переходником под прямой угол в случае необходимости крепления в непосредственной близости от стены. Другой полезной и несколько неожиданной особенностью является приложение к комплекту микрофибровой ткани для протирки экрана и светодиодного брелка. Имеющий позолоченные разъёмы и оригинальную защитную оплётку, этот HDMI кабель обеспечивает высококачественное изображение и звук по вполне приемлемой цене.hdmi3

 

Высокоскоростной HDMI кабель с нейлоновой оплёткой Honeywell S3

 

HDMI кабель Honeywell идеально подходит, когда приходится использовать достаточно длинное соединение – его минимальная длина 1,5 метра. Позолоченные золотом 24 карата разъёмы помогают защитить от коррозии и обеспечивают оптимальную проводимость сигнала. Он также имеет трехслойное экранирование и защитную плетёную оболочку. Фольга из высокоплотного алюминия Mylar надёжно защищает сигнал от электромагнитных и радиочастотных помех.

hdmi4

 

Высокоскоростной HDMI кабель PRO GOLD RED v2.0 / 1.4a IBRA

 

HDMI кабель IBRA поддерживает стандарты True HD Dolby 7.1 и DTS-HD Master Audio, а также 4K-телевидение. Он оснащён гибкой нейлоновой оболочкой и антикоррозионными золотыми разъёмами для обеспечения идеальной передачи сигнала. Кабели IBRA поставляются в комплектах различной длины – поэтому они идеально подходят как для коротких, так и длинных соединений.

ibra


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *