01Prestigio Wize E3 – это отличный пример сочетания доступности и мощности смартфонов. Эту модель заслуженно можно назвать самым интересным гаджетом в своём классе среди предложений производителя Prestigio. Почему самым интересным? Давайте разбираться!

При средней рыночной стоимости всего в 4990 рублей этот смартфон сможет порадовать своих обладателей целым набором впечатляющих характеристик. В первую очередь стоит отметить яркий экран с диагональю 5.0 дюймов и разрешением 854×480 (480p). Плотность пикселей составляет внушительные 196 ppi – отличный результат для гаджета бюджетного ценового сегмента.

Prestigio Wize E3 имеет 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц и 512 мегабайт оперативной памяти на борту. Это позволяет запускать все популярные приложения: общайтесь с близкими, играйте в игры, делитесь важными моментами из жизни в социальных сетях – со всеми этими функциями такой смартфон справится без проблем.

Телефон работает на базе операционной системы Android 4.4 с качественно проработанным и обновлённым графическим интерфейсом от производителя. Целых 4 GB встроенной памяти для хранения личных файлов и слот для micro-SD карты, поддерживающий объём внешнего накопителя до 32 GB, избавят владельца Prestigio Wize E3 от проблем с недостатком памяти.

Смартфон оснащён умной основной 5.0MP камерой c автофокусом и вспышкой. Это позволяет делать хорошие снимки даже при плохом освещении. Фронтальная камера имеет разрешение 0.3MP и отлично подходит для видеозвонков. Возможность установить сразу две SIM-карты – ещё один очень приятный бонус для тех, кто стремится экономить на мобильной связи или часто выезжает в роуминг.

Prestigio Wize E3 – это действительно хороший телефон, который полностью оправдывает свою стоимость. Гаджет бюджетного сегмента без проблем справляется с любыми стандартными задачами, прекрасно подходит для общения в социальных сетях и станет Вашим верным помощником. Используйте приложения, делитесь яркими моментами и экономьте на связи уже сегодня!

Приобрести можно по ссылке: http://moscow.shop.megafon.ru/mobile/90005/_Prestigio-Wize-E3-3509-DUO-Black.html


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *