Производитель микшеров, усилителей, колонок, наушников и другого оборудования и программного обеспечения Pioneer DJ запускает RMX-1000 для iPpad — сенсорное приложение для iOS, которое помогает продюсерам, звукорежиссёрам и ди-джеям добавлять высококачественные звуковые эффекты в музыкальные треки из их библиотеки iTunes. Приложение RMX-1000 становится полнофункциональным инструментом, когда его связывают с приложением Audiobus и Inter-App Audio — тогда пользователи смогут добавлять звуковые эффекты в музыку, которую они создают на своих iPad.

Traktor-DJ-for-iPad

[stextbox id=»alert»]Оборудование для диджеев: http://www.muzdrive.ru/catalog/dj/[/stextbox]

RMX-1000, впервые появившийся в 2012 году, это очень популярный эффектор, который может быть использован в студии, а также очень удобен в работе ди-джеев. Теперь приложение RMX-1000 для iPad эмулирует аппаратное средство для сенсорного управления Scene FX, Isolate FX, X-PAD FX и RELEASE FX. Приложение позволяет ди-джеям или звукорежиссёрам настраивать параметры звуковых спецэффектов, чтобы добиться своего собственного уникального звучания.

Приложение RMX-1000 для iOS поддерживает приложение Audiobus (приобретается отдельно) и Inter-App Audio – это позволяет продюсерам добавлять особые звуковые эффекты в музыкальные композиции, созданные ими, используя приложения DAW для управления и записи своих творений —  с помощью одного простого графического интерфейса.

Приложение RMX-1000 для iPad продаётся октября 2015 года в Apple iTunes Store по цене 19,99 долларов.

Характеристики RMX-1000 для iPAD

  • Множество высококачественных звуковых эффектов, расширяющих границы вашего творчества

Четыре зоны спецэффектов отражают компоновку реального устройства RMX-1000, что делает сенсорное управление простым и понятным.

Scene FX

Создаёт и разбивает треки, комбинируя десять видов звуковых спецэффектов, а также манипулирует переходами от Wet к Dry, временем и резонансными параметрами для еще большего подчёркивания уникальных особенностей композиции.

Isolator FX

Изменяет ритм и тембр музыкальной композиции с помощью регулировки высоких, средних и низких частот и добавляет три типа эффектов: Cut / Add, Trans / Roll и Gate / Drive.

 X-PAD FX

Запускает предварительно установленные сэмплы по времени с установленными BPM-значениями и использует X-PAD для повтора сэмплов с разными скоростями. Функции Kick, Snare, Clap и Hi-hat устанавливаются предварительно, также звукорежиссёры могут делать настройки с помощью других загруженных сэмплов.

 Release FX

Позволяет плавно выйти из сложных комбинаций звуковых спецэффектов и вернуться к исходному треку с помощью режимов Back Spin, Vinyl Brake и Echo — или сразу вернуться к оригинальному звучанию.

  • Поддержка Audiobus и Inter-App Audio делает приложение полнофункциональным инструментом для создания музыки

RMX-1000 для iPad можно связывать с приложением Audiobus и Inter-App Audio, что даёт в руки ди-джеев единый интерфейс для создания и записи музыки с помощью приложений DAW, FX или инструментальных приложений. Пользователи просто подключают RMX-1000 к Audiobus и Inter-App Audio, чтобы начать добавлять спецэффекты в композиции, созданные с помощью этих совместимых с  DAW приложений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *