Flickr_-_The_U.S._Army_-_Army_Racing_pit_stop

Наука и технологии не стоят на месте, а развиваются довольно стремительно. Людям доступны лишь проверенные факты, которые тщательно тестируют в лабораториях. Все это означает, что жить на Земле станет комфортнее и проще. Шиномонтаж Москва далее, например, может превратиться в скоростную замену деталей, как на пит-стопе в Формуле 1. Однако самыми невероятными кажутся совершенно другие технологии.

Передача электроэнергии на расстоянии. Представьте себе только – жизнь без розеток и проводов. Одно аккумуляторное устройство сможет обеспечивать весь дом электричеством, даже находясь на почтительном расстоянии. Сюда же можно отнести и планируемый отказ от использования солевых батареек. Совсем скоро в каждый дом придут солнечные накопители энергии. Она будет практически бесплатной для людей и сократит «вымирание» окружающей среды. Ведь на отопление уходит миллиарды кубометров дерева, а электростанции загрязняют воду и почву, делая ее непригодной для использования. Японцы продвинулись в оптимизации работ сельского хозяйства. Была создана специальная машина, которая по цвету размеру плода определяет уровень его спелости. Британцы же создали робота, который может выполнять до 40 процентов ручной работы. Преимущество таких машин в том, что они не устают и могут работать почти бесконечно долго. Человечество уже долго ищет альтернативные источники топлива для автомобилей. Электрокары уже не новость, а вот транспорт на водороде вызывает восхищение. При переработке такого топлива выделяется лишь вода, которая никоим образом не вредит окружающей среде. Совсем скоро будет разработана магистраль, по которой вагоны смогут перемещаться со скоростью 6,500 км/ч. При этом людям внутри будет казаться, что они попросту едут в автомобиле. Голографическое ТВ также будет фурором. Где бы ни находился человек, с ним всегда будет вывод изображения. Удобство в том, что сквозь фильм или рекламу, можно даже пройти. То есть, экономия места и размеры экрана будут полностью зависеть от выбора человека.

Пока такие технологии еще не воплощены в жизнь, остается лишь довольствоваться малым. Скоростной шиномонтаж круглосуточно вебсайт, на котором можно даже примерять одежду онлайн и выбирать прически, уже сейчас кажется обыденным, а раньше никто и представить не мог, что подобное будет возможно. Так что остается запастись терпением и подождать пока СМИ не объявят о новых достижениях науки и человечества.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *