Важный шаг – выбор телефона

Каждый день на витринах многих магазинов техники появляется все больше мобильных телефонов. Очередная новинка может обладать большим объемом памяти, камера в ней может быть получше, да и операционная система «думает» быстрее. И прежде чем сменить свою привычную  модель на одну из новинок, необходимо четко выделить критерии, по которым и будет идти отбор нового аппарата.

Что я буду с ним делать?

Каждый человек может выделить для себя несколько важных функций. Кто-то слушает музыку и сидит в интернете, другие же постоянно «висят» на звонках и используют различные программы. Третьи же жить не могут без функции смс. Поэтому перед покупкой необходимо четко выделить для себя важнейшие функции аппарата, без которых вам просто не обойтись. Зачем это надо? Таким образом, вы сможете найти оптимальный вариант, при этом не потратить кучу денег на тот функционал, который вам по большому счету и не нужен. Чем больше у вас запросы к телефону, тем более сложным будет становиться выбор.

Из вышеперечисленного уже и будут вырисовываться основные характеристики агрегата. Те, кто не может жить без фотографий, останавливают свой выбор на варианте с хорошей камерой и отличным запасом памяти. Любители музыки будут радо новинке с отличными динамиками и простым скачиванием мелодий. А те, кто не мыслит себя без различных приложений, будут смотреть на параметры процессора и объем оперативной памяти.

Оптимальный размер модели

Поскольку в моде в основном сенсорные аппараты, то многие покупатели усложняю свое решение таким параметром, как диагональ экрана. Средним считается экран, диагональ которого около четырех дюймов. Какой размер вам подойдет, определить довольно просто. Новинка должна удобно «сидеть» в руке и без особых усилий помещаться в карман. Если вы чувствуете себя некомфортно, а пальцы рук не могут легко охватить функционал экрана, остановите свой выбор на модели поменьше.

«Начинка» имеет значение

Важным критерием при выборе становится операционная система. Мнения людей расходятся, когда вопрос касается выбора между iOS, Android и Windows. Более широкое распространение получила система Android. Остальные две встречаются только на паре моделей.  Хотя, на вкус цвет, как говориться…

Долгожданная трата денег

Перед походом в магазин необходимо определиться с суммой, которую вы готовы потратить. Ведь брать деньги в долг в таком случае не придется. Необходимо пересмотреть все телефоны, которые соответствуют главным по вашему мнению параметрам. Если же становится ясно, что вашей суммы не хватает для приобретения желаемой модели, то вы посчитаете, что можно взять деньги срочно в долг. Подумайте, есть ли в этом необходимость? Если есть возможность остановить свой выбор на телефоне с аналогичными параметрами, но другой марки, не задумываясь делайте это. Деньги в кредит наличными можно взять только в том случае, если у вас есть 100% гарантия того, что вы их вернете в кротчайшие сроки. Во многих магазинах техники давно продуман такой вариант, и многие банки на месте готовы дать вам деньги в долг срочно. Так что в каждом магазине найдется сотрудник банка, который предложить воспользоваться выгодной услугой и взять микрокредит. Подумайте сами, будут ли микрокредиты решением вашей проблемы, если после за него придется расплачиваться большей суммой. Важно не слушать голос сердца и не брать деньги в кредит не обдумав данный шаг. В такой ситуации надо трезво смотреть на микро кредит и понимать, что выплата будет не за горами, а покупка может оказаться не настолько необходимой. Микро кредиты можно использовать в случае, если вам не хватает средств на покупку, а зарплата будет через пару дней. В таком варианте вы просто не переплатите за свой телефон. Сотрудник банка запросто оформит для вас микрокредит онлайн на сайте за считанные минуты и поможет вам, если нужны срочно деньги в долг.

 

По материалам www.zaymer.ru

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *