Изучайте иностранный язык для успешного старта карьеры

Если вы хотите получить качественное образование и стать специалистом международного уровня, без хорошего знания английского языка не обойтись.

«LEXICA» предлагает обучение английскому языку всем желающим, возраст и уровень знаний не имеют значения. Занятия проводят носители языка, профессионализм которых подтвержден на практике. Каждый преследует свои цели, предоставлена возможность выбора соответствующей группы: деловой английский, подготовка к сдаче экзаменов, повышение языковой грамотности. На сайте lexicacentre.ru/obuchenie-angliyskomu-yazyku.htm вы сможете получить больше информации о курсах.

Деление на возрастные группы — гарантия комфортного обучения. Обучение осуществляется по коммуникативной методике, направленной на параллельное усовершенствование разговорной речи, грамматических знаний. Многоуровневая программа обучения соответствует международным стандартам, эффективность методики не вызывает сомнений, позволяет в сжатые сроки изучить язык.

Два раза в неделю преподаватели проводят занятия в течение 3 академических часов. Специальная программа разработана для желающих начать обучение «с нуля», преподаватели помогут с легкостью освоить азы, уверенно двигаться к поставленной цели.

Для того чтобы беспрепятственно общаться на английском языке в отпуске или в командировке, достаточно в течение 4 месяцев посещать занятия.

В определенных ситуациях проблематично на словах передать глубокий смысл перевода, носители языка на примере помогут разобрать сложные речевые обороты на примерах. Общение с иностранцами позволяет преодолеть неуверенность учеников, на практике продемонстрировать полученные знания.

Репутация центра позволяет принять уверенное решение, сформулируйте цель, сотрудники помогут определиться с выбором группы, сроками обучения. В процессе предварительной беседы специалист определит уровень знания.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *