Игры на Андроид – изгони скуку

Смартфоны завоевали массовую любовь и популярность, ведь широкий функционал в компактном корпусе способен порадовать любого человека.

Самой популярной операционной системой для мобильных устройств является Андроид, пусть некоторые не хотят с этим соглашаться. Свою популярность Андроид заработал благодаря бесплатности и открытости, что позволяет производителям устанавливать эту операционную систему без лишних затрат.

Эту особенность оценили китайские заводы, и рынок мобильных устройств наводнили недорогие смартфоны китайского производства различного качества.

Несмотря на схожий функционал люди стараются покупать устройства помощней, с более мощными процессорами, большим количеством постоянной и оперативной памяти. А ответ прост – игры. Ведь игры это практически единственные программы нагружающие смартфоны по максимуму, в отличие от программ для чтения книг или просмотра интернет страниц.

Не секрет, что многие люди играю на своих смартфонах и планшетах, ведь так приятно повеселится некоторое время, в ожидании встречи, в транспорте или стоя в очереди. Быстро найти популярные игры для Андроид поможет ресурс «Стекло и Палец», там можно найти текстовые и видео обзоры новинок игровой индустрии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *