Measurement Computing выпустили счетчики/таймеры со встроенными генераторами импульсов

Корпорация Measurement Computing, которая известна своей качественной и современной технической аппаратурой, представила новую линейку высокопроизводительных счетчиков с различными рабочими режимами, 4-мя ШИМ-таймерами и 8-ми каналами I/O с возможностью точной индивидуальной настройки. Новинка является современной, компактной и производительной, снабжается также генераторами импульсов.Measurement Computing выпустили счетчики/таймеры со встроенными генераторами импульсов

В новую серию USB-CTR от Measurement Computing входят устройства на 4 и 8 каналов, которые выполняют высокоскоростной процесс расчета импульсов с максимальной входной частотой, не превышающей 48 МГц. Все составляющие оборудования новой серии отличаются своей пропускной способностью до 8 МБ/с, их можно настроить для измерений с различной разрядностью, вплоть до 64 бит. Таким образом, исключены другие генераторы импульсов и применение каскадных счетчиков.

Каждый из имеющихся каналов счетчика на своем корпусе оборудован специальной клеммой с зажимом. Входные «джеки» устройства могут одновременно следить за несколькими параметрами, включая временные отрезки, импульсы и другие параметры, поступающие от разнообразных импульсных генераторов, а также выключателей (как бесконтактных, так и кольцевых) и всевозможных датчиков. Есть в новой линейке устройств от Measurement Computing еще и выходы, которые применяются для управления, либо же передачи данных на всевозможные внешние аппараты и на входы других счетчиков.

Управляющие выводы применяются для смены направления счета, сброса данных, а также остановки или продолжения процесса счета. USB-CTR от Measurement Computing способны безотказно функционировать в различных условиях, в том числе с высоким входным уровнем, существенной импульсной шириной, измерения периодичности и диапазонов времени. Каналы выхода таймера могут работать практически непрерывно на протяжении длительного времени, а также регулироваться на определенное количество импульсов.

Рабочие свойства и характеристики могут изменяться в зависимости от различных характеристик даже просто в ходе работы техники. Пользователь может самостоятельно производить настройку уровня, фронта, направления импульсов – это дает возможность счетчику работать более точно. Группа компания «Диполь» (официальный портал www.dipaul.ru) предлагает большой выбор разнообразных генераторов импульсов и прочего оборудования, в том числе и счетчиков. Все устройства поставляются официально, стоят недорого и представлены в огромном выборе.

Счетчики USB-CTR от Measurement Computing – лучший выбор для любых исследований. Это точные и производительные устройства, которые прекрасно работают с различными параметрами.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *