Сфера деятельности сервисного центра Apple Grade Сервисный центр AppsGRADE (http://appsgrade.ru/) осуществляет ремонт продуктов фирмы Apple Iphone и IPad в Москве в достаточно сжатые сроки. Фирма предоставляет широкий перечень услуг, а все цены на ремонт iPhone 5 и других моделей вы найдете на сайте. Основные из них приведены ниже:

Замена стекла или дисплея. Экран устройства может выйти из строя под воздействием ряда факторов, таких как износ с течением времени, постепенное истирание незащищенного экрана посторонними предметами, падение с высоты или удары, воздействие температур и влаги. В этом случае достаточно лишь обратиться AppsGRADE, и специалисты заменят экран в течение 20 минут.

Замена нижнего или верхнего шлейфа. Несмотря на знаменитую надежность техники Apple, данные детали могут выйти из строя по тем или иным причинам, например — из-за некорректного обращения с устройством. Специалисты AppsGRADE осуществляют замену шлейфа в течение получаса.

Замена задней крышки устройств. Данная услуга может понадобиться в случае физического повреждения корпуса или просто для красоты.

Замена аккумулятора телефона. Батарея от гаджета имеет свойство изнашиваться с течением времени, и, соответственно, держит заряд все меньше и меньше. Замена аккумулятора в устройствах Apple довольно таки затруднительна, поэтому лучше обратиться к профессионалам.

Замена динамика. Динамик также является элементом смартфона, подверженным износу, особенно при длительном прослушивании музыки на высоком уровне громкости. Замена займет всего-то 15 минут.

Замена камеры и микрофона. Данные детали могут быть выведены из строя по ряду причин, таких как удары, воздействие влаги, износ с течением времени и т. п. Функциональность устройства в таком случае будет существенно ограничена, но, к счастью, специалисты Apple Grade быстро осуществят замену этих элементов.

Это далеко не полный перечень услуг, представленных на сайте http://appsgrade.ru. Сервисный центр ремонта iPhone в Москве также предлагает ремонт Iphone с выездом мастера, замену сим-лотка, восстановление устройства после влаги, ремонт кнопки. А для желающих придать больше индивидуальности устройству осуществляются услуги по тюнингу вашего смартфона.

Кроме того, следует отметить, что диагностика гаджета осуществляется совершенно бесплатно и быстро, как и резервное копирование данных при необходимости.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *