IMG_0001Желание иметь под рукой устройство, которое будет телевизором, компьютером, плеером, книгой, игровой приставкой, а также другими обязательными для современного пользователя функциями, все чаще приводит нас к приобретению планшета. Мобильность данного устройства – одно из самых замечательных качеств планшета, а в сочетании с системами беспроводного обмена данными и подключения к интернету сделало его невероятно востребованным.

Несколько раз в сезон рынок планшетов пополняется новинками к радости пользователей. К тому же, производители активно анонсируют модели, которые еще только планируются для серийного выпуска. Например, компания HTC заявила о выпуске нового поколения планшетов Nexus класса hi-end с улучшенными пользовательскими характеристиками.

Другие производители, такие как корпорация Apple представляют миру новые модели — планшет iPad Air тому подтверждение. Этот тонкий, изящный и невероятно легкий гаджет пленяет своим великолепным дизайном и впечатляющими возможностями. Качественный экран, с технологией Retina отличается высокой плотностью пикселей, поэтому изображение приобретает невероятную четкость. Быстрый и мощный процессор, приличный объем памяти, операционная система iOS 7, доработанная и усовершенствованная по сравнению с предшественницей, подают iPad Air в самом выигрышном виде.

Но самой отличительной чертой данной модели является ее легкость, всего 450 грамм и прекрасная балансировка, которая позволяет управлять планшетом даже одной рукой. Выполненный из алюминия корпус придает планшету прочность, что кажется невероятным, глядя на изящный корпус.

Лучшие из лучших для продвинутых пользователей

Однако, рекордсменом среди тонких моделей планшетов сегодня является Xperia Tablet Z от компании Sony, толщина которого всего 6,9мм. Этот рекордсмен среди десятидюймовых планшетов радует своих владельцев великолепным дизайном, плюс пыле- и влагозащитным корпусом, который позволяет обеспечить более долгую сохранность устройства, продлить срок его эксплуатации. Экран с технологией Mobile BRAVIA Engine 2 имеет широкий угол обзора, замечательную контрастность и цветопередачу. В дополнение экран покрывает специальная антибликовая пленка, поэтому работать с планшетом удобно при любом освещении. Технические характеристики устройства настолько высоки, что конкурентов у него совсем немного.

Новые планшеты цены на которые колеблются в значительном диапазоне, заставляют пользователей провести серьезную работу по сравнению стоимости. И в этом случае незаменимым помощником станет интернет-каталог Aport, который размещает на своих страницах большой объем полезной информации для тех, кто хочет, чтобы покупка была по-настоящему удачной.

Мы предлагаем сведения о самом товаре с перечнем характеристик и особенностей, адреса интернет-магазинов, где данный товар можно купить и цены, по которым он там предлагается. На Апорте вы найдете все, что нужно, чтобы совершит приятную и удачную покупку.

Источник: Aport.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *