День Святого Валентина замечательный праздник, ведь день всех влюбленных и для 33 летней Кристины Агилеры стал символическим. 14 февраля Кристина объявила публично о своей помолвке и не стала делать из этого событие великую тайну. На своей страничке в Тwitter она сообщила об этой замечательной новости с помощью комментария к фото своей ручки, на которой красуется обручальное колечко с немаленьким камнем.

Для фанатов Кристины Агилеры возможно это и не стало новостью, так как со своим избранником Мэтью Ратлером певица знакома уже около 4 лет. Судьба свела эту пару во время съемок популярного фильма «Бурлеск» все песни с этого фильма вы сможете послушать на портале лучших мелодий. Бойфренд Кристины работал на съёмках ассистентом. Знакомство их произошло как раз во время развода Кристины со своим тогдашним мужем Джордано Брэтманом, от которого у нее сын Макс Лайрон 5 лет. Отношения молодой пары завязались очень стремительно и уже вскоре они стали жить одной семьей, возможно решающим фактором для певицы стал тот факт, что Мэтью Ратлер поладил с ее сыном.

Несмотря на публичное объявление о помолвке, дата свадьбы либо не назначена, либо остается в тайне. Но не смотря на это, фанаты Кристины очень рады за нее и ждут с нетерпением этого замечательного события.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *