Если вам нужна качественная серверная продукция по доступным ценам, то следует обратить внимание на компанию Supermicro. Данная организация особое внимание уделяет качеству и надежности своих товаров, предлагая клиентам технику как начального, так и корпоративного уровня. Если верить мировым рейтингам, то можно отметить, что аппараты SM сегодня занимают лидирующие позиции в мире. Купить новые и б/у серверы Supermicro в Москве вы можете здесь https://mskserver.ru/catalog/configurator-serverov/supermicro/.

Оборудование этого бренда отличается невысокой стоимостью, при этом техника является качественной и отказоустойчивой. Серверные компьютеры используются не только в малом и среднем бизнесе, но также и в крупных предприятиях. Это значит лишь то, что у каждого бизнеса сегодня есть возможность подобрать бюджетное решение, не переплачивая за лишние функциональные возможности и производительность.

К основным преимуществам техники этого производителя можно отнести такие моменты:

  1. поддержку большого количества бизнес-приложений;
  2. надежность и высокую отказоустойчивость устройств, благодаря чему удается обеспечивать бесперебойную работу предприятия;
  3. гибкую систему и простоту масштабирования. Производитель предлагает сервера, которые являются абсолютно нетребовательными к брендовым комплектующим. Это значит, что вы можете производить замену на комплектующие, выпущенные другими торговыми марками;
  4. привлекательный дизайн. Всё оборудование выполнено в едином стиле.

Если сравнить серверные компьютеры от Супермикро с техникой аналогичного уровня от других брендов, то можно отметить, что они выигрывают по многим показателям. В первую очередь клиентов привлекает соотношение стоимости и качества, низкие затраты на ремонт и обслуживание аппаратов.

Выбирая сервер, обращайте внимание на тип процессора, объём дисковых накопителей, оперативной памяти, пропускную способность и другие характеристики. Важен и тип установки оборудования. Стоечные модели устанавливаются вертикально, благодаря чему можно сэкономить пространство в помещении. В блейд-серверах все компоненты охлаждения и питания выносится за пределы корпуса, из-за чего понадобится дополнительная площадь для установки.

В интернет-магазине MskServer — https://mskserver.ru/ вы легко подберете подходящее серверное оборудование. Новые и бывшие в употреблении устройства здесь можно заказать с доставкой по Москве или же в другие регионы России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *