Без современной спецтехники невозможно качественно и в сжатые сроки реализовать ни один строительный проект. Между тем, это достаточно дорогостоящая техника, приобрести которую с завода может позволить себе не каждая компания, но при этом спрос на это оборудование остается стабильно высоким. Строительные организации могут найти спецтехнику бу на сайте бесплатных объявлений Scepka.su, где публикуются множество объявлений о продаже. Также здесь предлагается срочный выкуп этой техники.

В целом, организации и лица, желающие быстрее продать спецтехнику и строительной оборудование – будь то подержанные самосвал, грузовик, бульдозер, трактор иди другая строительная техника — могут воспользоваться любым из трех способов – продать технику компании, занимающейся их скупкой; сдать ей технику на реализацию за небольшую комиссию; или бесплатно разместить на сайте объявления о продаже.

Каждый способ имеет свои достоинства и недостатки, и если выставить разумную цену, добавив описание реального состояния техники, то можно достаточно быстро продать имущество и по объявлению.

На сайте имеется несколько разделов – Продажа спецтехники; Продажа тягачей; Продажа грузовиков; Продажа автомобилей; Аренда спецтехники; Услуги выкупа; Грузоперевозки; Попутный груз. Также  здесь осуществляется предварительная онлайн оценка стоимости.

Для того, чтобы воспользоваться услугой выкупа, надо на доске объявлений оформить онлайн заявку с указанием вида, марки и модели спецтехники, и сотрудники компании перезвонят через минуту, чтобы обсудить в деталях условия сделки.

Преимуществами народной доски объявлений являются:

  • гарантия быстрой, честной и безопасной сделки;
  • предложения выкупа техники в любом состоянии на максимально выгодных условиях;
  • различные варианты сотрудничества;
  • стремление к установлению долгосрочных взаимовыгодных связей;
  • бесплатная публикация объявлений о продаже;
  • экономия времени и денег при поиске покупателя;
  • бесплатный выезд и оценка спецтехники;
  • предоставление услуг эвакуатора и трала за счет компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *