Современные отрасли мировой экономики, к примеру, такие как химическая, пищевая, фармацевтическая и нефтехимическая, вкладывают значительные средства в наращивание своих производственных мощностей с целью удовлетворение растущего мирового спроса. Это связано с необходимостью повышения эффективности производственных процесса, что способствует внедрению передовых технологий и установки высокопроизводительного оборудования, в частности, вакуумных насосов и систем и пневматических систем транспортировки.

На отечественном рынке производством и реализацией вакуумной техники и оборудования для промышленности занимается компания Lotusovne. В каталог продукции компании входят безмасляные, бустерные, вакуумные насосы, вакуумные системы, а также компрессоры и воздуходувки. Также здесь можно заказать вакууметры, вакуумные камеры, арматуру, мешки, печи, вакуумные прессы, фильтры и шланги.

На современных промышленных предприятиях оптимизировать производственные процессы помогут вакуумные системы, обеспечивающие экономию энергии

В магазине компании представлена техника таких известных брендов, как Sterling, Elmo Rietschle, Atlas Copco, Samson Pumps, Bush Mink, Ilmvac, Leybold, Ulvac и других.

Надежная конструкция предлагаемых компанией вакуумных насосов и систем, применяемых на промышленных предприятиях для перекачки влажных газов и твердых частиц, обеспечивает низкие эксплуатационные расходы. Кроме того, благодаря применению в производстве специальных материалов, это оборудование может надежно работать в условиях агрессивных сред и достаточно устойчиво к коррозии.

Вакуумные насосы от Lotusovne – это идеальное решение для общепромышленных технологических процессов, так как оно рассчитано на тяжелые условия работы.

Преимуществами предложений интернет-магазина Lotusovne.com являются:

  • большой каталог продукции ведущих мировых производителей, востребованной в различных отраслях;
  • высокое качество и прекрасные технические характеристики предлагаемых изделий;
  • удобство выбора оборудования по параметрам и цене и оформления заказа онлайн;
  • сеть официальных магазинов и складов по стране;
  • доставка по всей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *