Поиск перед началом строительных работ идеального материала для полов, лестниц, ванных комнат, каминов, столешниц, балясин, колонн и входных групп может кому-то показаться сложной задачей, но только в том случае, если упустить из виду возможность использования уникального материала — натурального камня, а именно мрамора или гранита, которые, являя собой удивительное творение матушки Природы, поражают изобилием цветов, оттенков, рисунков и фактуры.

На украинском рынке лидирующие позиции в сфере производства и монтажа изделий из гранита и мрамора занимает компания «АНКОР-ИК». Высококвалифицированные мастера компании создают из камня уникальные дизайнерские изделия, которые украсят собой любой, даже самый необычный интерьер, не требуя никакого особого ухода и сохраняя при этом на долгие годы первоначальный эффектный внешний вид и свои удивительные физико-химические свойства.

Ознакомиться с разнообразными вариантами мраморных и гранитных изделий от «АНКОР-ИК» и купить их, включая лестницы мраморные  фото, мраморные полы, входные группы, колонны, панно, столы, столешницы из мрамора, можно на официальном сайте компании.

В перечень услуг, предлагаемых компанией, помимо изготовления изделий из камня входят выезд специалиста-консультанта по указанному клиентом адресу для выполнения замера, изготовление шаблонов для подготовки технического задания, а также доставка и монтаж готовых изделий.

Преимуществами предложений от «АНКОР-ИК» являются:

  • огромный опыт работы с мрамором и гранитом;
  • лидирующие позиции на рынке в своем сегменте;
  • репутация лучшего производителя изделий из мрамора и гранита;
  • использование для обработки изделий из камня высококачественных расходных материалов класса «Люкс» производства Италии и Испании;
  • команда высококлассных специалистов – дизайнеров, архитекторов, консультантов, способных воплотить в реальность самые смелые и необычные идеи;
  • ответственное отношение к делу в плане качества и соблюдения согласованных сроков монтажа;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • возможность сделать дом клиента стильным и комфортным с эксклюзивным интерьером, подчеркивающим его индивидуальность;
  • сопровождение и контроль качества работ на всех этапах; з
  • аинтересованность в сотрудничестве с дизайнерами, архитекторами и  снабженцами строительных организаций.

Чтобы быстро найти в интернете предложения компании, можно просто ввести в поисковике фразу мраморные лестницы фото.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *