Процессы глобализации, затронувшие весь мир, сегодня из-за крушения идей либерализма стали терять инерцию, но, вместе с тем, они успели оказать огромное влияние на развитие современного общества. Одно из важных проявлений глобализации – это превращение английского языка в язык международного общения. На нем оформляются важные экономические и торговые международные контракты, издаются серьезные книги и публикуются различные статьи о достижениях и проблемах в мире науки, политики, производства, техники и во всех остальных сферах жизнедеятельности человека.

На таком фоне изучение английского языка – это насущная необходимость для тех, кто стремится добиться успеха в любом виде деятельности, перенять самый передовой опыт, использовать возможность получения престижного образования в лучших учебных заведениях мира, первым освоить инновационные технологии и получить множество других преимуществ.

В частности, большим спросом пользуются курсы английского языка в Алматы, которые организует компания «Лингвомания» – узнать подробнее о предложениях компании можно на ее официальном сайте https://lingvomania.kz/.

Здесь учат детей различного возраста, в том числе готовят малышей к школе, а подросткам помогут довести с помощью опытных преподавателей, имеющих соответствующие сертификации (TESOL, CELTA, TKT, CLIL), свой уровень знания языка до совершенства.

И конечно, среди студентов Lingvomania много взрослых, которые хотят, благодаря знанию английского, добиться повышения по карьерной лестнице, получить возможность свободно общаться с зарубежными коллегами и просто путешествовать.

Кроме того, курсы английского Лингвомания пользуются спросом у бизнеса и государственных структур – многие организации и частные компании обращаются сюда, чтобы научить своих сотрудников иностранному языку.

Занятия на курсах проводятся индивидуально, в мини-группах, непосредственно в офисе компании-заказчика или удаленно по Skype. В частности, популярностью у тех, кто ценит свое время и деньги, пользуются уроки по Скайпу.

Преимуществами предложений от Lingvomania являются:

  • большой опыт работы на рынке образовательных услуг;
  • команда сертифицированных преподавателей, в том числе носителей языка;
  • членство в Ассоциации Языковых Школ Казахстана (LSA);
  • удобное расположение офиса в центре Алматы;
  • гибкий график работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *