Yes

Ещё несколько лет назад большинство водителей в Украине предпочитало купить аккумулятор из бюджетной линейки. Постепенное повышение знаний и желание ещё больше экономить на повседневной эксплуатации своего автомобиля заставило задуматься, а так ли выгодно приобретать самый низкий по стоимости корпус. Как показали простые подсчёты, источник питания средней категории гораздо выгоднее в эксплуатации, так как может значительно дольше выдавать номинальные технические характеристики и медленнее приходить в негодность. Почему отечественный АКБ Top Car Profi стал лидером продаж в первой половине 2019 года, расскажет технический специалист компании АвтоЕвроТрейд.

Сбалансированные технические показатели

Yes

Один из самых важных критериев выбора, если вы планируете эксплуатировать личный или коммерческий автомобиль круглый год. Летом с запуском двигателя справится практически любой источник питания, а вот с приходом отрицательных температур повышенный стартерный ток будет играть важную роль в уверенном пуске силового агрегата.

Свинцовые пластины аккумулятора Top Car Profi сделаны холодным методом перфорации. А это означает, что изделие имеет очень плотную структуру положительных и отрицательных электродов. Это особенно заметно, если поездки в основном происходят на дорогах с повреждённым дорожным покрытием или в сельской местности. Кроме этого, в местах спайки, там где повышенная вибрация особенно опасна, электроды имеют двойное утолщение. Спасающие пакеты пластин от обрыва и внутреннего короткого замыкания.

Yes

Активная масса тоже помогает бороться с негативными проявлениями ударов. Специальная технология нанесения помогает активному слою очень прочно закрепиться за свинцовую основу решётки, и не получать сколов в течение всего срока эксплуатации. Даже если по какой-либо причине трещина появится на отдельно взятой ячейке, производитель и этот момент предусмотрел в конструкции.

Полиэтиленовые сепараторы в виде конвертов с мелкой перфорацией обеспечивают необходимую защиту электродов, и помогают удерживать активную массу непосредственно у свинцовых пластин. Такое простое и недорогое решение позволило уменьшить толщину пакета электродов, и добавить к нему ещё одну пару пластин. Это повысило стартерный ток, и сделало возможным запуск мотора вплоть до -35 градусов.

Yes

Важно: полипропиленовый корпус выполнен в необслуживаемом варианте. Минимальные потери воды и специальный улавливающий лабиринт обеспечивают стабильный уровень кислоты в течение минимум 5 лет повседневной эксплуатации.

Растущая популярность

Постоянно растущей популярности аккумулятора Top Car Profi способствует не столько реклама, а личный опыт водителей. Ведь они за умеренные деньги в своё распоряжение получают достойный продукт, способный повысить надёжность автомобиля в несколько раз. А компания АЕТ следит за тем, чтобы покупатели имели возможность получать максимально продолжительную, заводскую гарантию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *