выкуп спецтехникиЧтобы продать спецтехнику по выгодной цене, потребуется много времени и определенные навыки. Нужно не только разбираться в транспорте, который выставляется на продажу, но также вести бесконечные переговоры с соискателями. Потенциальных покупателей, которые будут согласны на требуемую стоимость, найти тяжелее всего. Чтобы не тратить время на бесплодные поиски, можно осуществить процедуру в срочном порядке через надежную фирму. Компания Автовыкуп-777 гарантирует:

  1. Быстрый отклик на заявку и предоставление опытного оценщика на бесплатной основе.
  2. Выезд специалиста на проверку в удобное время и место для соискателя.
  3. Сопровождение сделки квалифицированными юристами фирмы.
  4. Получение денежных средств удобным для клиента способом в день обращения.
  5. Выплата до 90% от за выкуп спецтехники и оформление сделки с соблюдением законодательных норм РФ.

Контактная информация: г. Москва, Симферопольское шоссе дом 3А. Телефоны для связи: 8-926-799-64-44 и 8-916-043-44-44. E-mail: S9160434444@yandex.ru. Официальный портал — vukupavto-24.ru.

Автокран КАТО SR-300L, технические характеристики и цены

Короткобазный кран компании КАТО – компактный и сильный. Шустрый и мощный транспорт будет незаменим на небольших строительных площадках, где мало места для габаритной техники. Чаще его используют в портах при погрузке и выгрузке судов и на складах. Технические характеристики:

  1. Грузоподъемность – 30000 кг.
  2. длина стрелы и ее максимальный вылет – 30,5 м.
  3. Гусек – 44,8 мм.
  4. Двигатель — Mitsubishi 6M60-TLE3A.
  5. Радиус поворота – 3500.
  6. Крутящий момент – 785 Нм.
  7. Габариты – 11360х2620х3470х26990.

Автокран современный и безопасный. Четырехсекционная телескопическая стрела. Гидравлическое управление. Кран оснащен системой, которая в экстренной ситуации самостоятельно отключит работу крана. Стоимость такого автотранспорта зависит от года выпуска и износа отдельных деталей. Средняя цена при автовыкупе – от 900 000 рублей.

Основные параметры кранов-манипуляторов

Оценщик, осматривая транспорт, основное внимание уделяет техническому состоянию и основным параметрам. По этим данным можно определить оснащенность транспорта, отчего будет зависеть итоговая стоимость. Краны-манипуляторы оцениваются по следующим параметрам:

  1. На какое расстояние выдвигается стрела.
  2. Вес аппарата в рабочем состоянии при выдвинутой стреле.
  3. Высота, на которую кран может поднять и опустить груз.
  4. Габариты и многофункциональность.
  5. Конструктивные нюансы стрелы и минимальный радиус монтажа крана.

Чаще всего грузоподъемность — определяющий фактор. Чем мощнее техника, тем выше будет стоимость средства. Современный автокран выдвигает стрелу по принципу телескопа, что позволяет даже небольшой транспорт сделать маневренным и функциональным. Не маловажным фактором является ширина и длина площадки и аутригерам.

Перечень документов для срочного автовыкупа спецтехники

Самостоятельная продажа подразумевает сбор дополнительной документации, которую потребует потенциальный покупатель. Если заключать сделку с Автовыкуп-777, достаточно иметь стандартный пакет документов:

  1. Паспорт владельца.
  2. Паспорт ТС.
  3. Свидетельство о регистрации авто.

Соискатель имеет возможность переложить обязанности по оформлению сделки на третье лицо. В качестве представителя можно выступать знакомый человек, и даже сотрудник Автовыкупа-777. Для этого достаточно оформить доверенность, разрешающие подобные действия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *