Во многих отраслях жизнедеятельности человека особое внимание уделяется помимо развития психофизических навыков вопросам психологии и усиления психологического потенциала, особенно у людей, работающих в условиях сильных стрессов.

Также в наше время большой популярностью в бизнес-среде пользуются различные методики и техники, позволяющие определить истинные намерения оппонента, выявлять случаи обмана в устной и письменной речи по вербальным и невербальным признакам, раскрывать фальш в поведении людей и спрогнозировать их действия. Все это действительно играет важную роль при подготовке и ведении переговоров и установлении новых партнерских связей.

В частности, для многих будет полезным техника определения истинных намерений собеседника по невербальным признакам под названием профайлинг. Дистанционный онлайн курс профайлинга предлагает на своем сайте https://wikium.ru/course/profiling/intro компания Викиум, специализацией которой являются тренажеры для мозга, позволяющие без всякого напряжения тренировать мозг, развивая память, мышление и внимание. В основу работы предлагаемых тренажеров положены разработки зарубежных и отечественных нейропсихологов, эффективность которых подтверждена по результатам научных работ и многочисленных экспериментов.

Прохождение курса профайлинга позволит обучающимся правильно определять психотипы людей, осознавать мотивацию их поведения, верифицировать ложь по жестам, мимике, позам и голосу оппонентов, фиксировать их истинные эмоции, которые многие пытаются скрывать, выявлять попытки манипулирования – иными словами, все это поможет им видеть любого человека насквозь.

Обучение включает освоение целого набора практических методик, упражнений и инструментов для отработки техник, тренажеров по распознаванию микровыражений и прохождение тестов на уровень владения методикой.

Помимо курса профайлинга, обучающего «чтению людей», на портале Wikium можно освоить методики детоксикации мозга; развития мышления; целеполагания; и развития творческого мышления.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *