В наше время информационных технологий вести бизнес, заниматься какой-либо коммерческой деятельностью, продвигать свои товары, услуги или контент невозможно без присутствия в интернете, где «обитает» основная масса потенциальных клиентов. Главным ресурсом для достижения этих целей, имеющимся в руках предпринимателей, компаний, организаций, блогеров и прочих субъектов, пытающихся позиционировать себя в мировой сети, является собственный сайт или страничка в интернете.

Наверное, каждый владелец виртуальной площадки понимает, что зачастую сайт – пусть даже привлекательный, яркий и красочный – не всегда работает, как хотелось бы. Любой онлайн ресурс требует оптимизации и раскрутки.

В решении этой задачи своими силами и без лишних затрат поможет проект Академия SEO, цель которого — поделиться накопленными знаниями в этой области с максимальным количеством людей и доказать, что всегда имеется удобная возможность самостоятельно продвинуть свой сайт до топовых позиций, максимально охватывая целевую аудиторию.

Пройдя обучение на курсах Академии, любой слушатель не просто поймет, что SEO – это простой, дешевый и эффективный источник клиентов, но и сможет научиться в полной мере пользоваться этим актуальным инструментом.

Научиться использовать простой, дешевый и эффективный инструмент для привлечения на сайт целевой аудитории поможет SEO-Академия

Ознакомиться подробнее со всеми предложениями проекта можно, посетив сайт https://seo-akademiya.com/.

Высококвалифицированные специалисты, работающие в проекте, разработали специальную систему обучения секретам SEO-оптимизации, основанную на пошаговом освоении знаний и навыков, которая рассчитана на предпринимателей, как новичков, так и опытных оптимизаторов. И затраты на обучение можно считать настоящей инвестицией в себя и свое дело.

Курсы для слушателей предлагаются в двух вариантах – курсы SEO интенсив и онлайн курсы.

Интенсив подходит для новичков, стремящихся познакомиться с основами SEO, а второй вариант рассчитан на тех, кто готов на практике применить полученные знания. чтобы переделать свой сайт для более эффективного решения стоящих задач.

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *