Автомобили южно-корейского производителя Kia Motors весьма популярны во всем мире, в том числе в Европе, в странах СНГ и в Украине, благодаря высокому качеству продукции и конкурентным ценам.

Подтверждением этому служит успешная работа британского подразделения корпорации Kia Motors (UK) Ltd, которое на прошлой неделе получила звание “OEM of the Year” (Лучший производитель 2018 года) от Automotive Global Award и две награды в конкурсе «Шотландский автомобиль года», где Kia Stinger победил в категории «Директорский автомобиль года», а Kia Sportage стал лучшим в категории «Подержанный автомобиль года».

Церемония Automotive Global Awards 2018 года состоялась 1 ноября, и Kia была выбран в качестве автопроизводителя, который «больше всего поощрял сотрудничество и партнерство со своими поставщиками услуг». Читатели журнала Automotive Purchasing and Supply Chain голосовали за него в системе онлайн-голосования.

Комментируя получение двойной награды, Стивен Китсон, директор по корпоративным коммуникациям в Kia Motors (UK) Limited, сказал: «Мы очень рады, что Ассоциация шотландских автолюбителей признала достоинства Stinger и Sportage , присудив им такие невероятные награды. Stinger стал для нас очень важным инструментом, изменившим перспективы и вызвав переполох в автомобилестроении. Sportage стал культовым автомобилем в линейке продуктов Kia и получил очередную награду после победы в конкурсе «Шотландский автомобиль года» в 2010 году».

Между тем, есть и другие автомобили Kia Motors, достойные внимания автолюбителей. Например, Kia Soul, который давно получил признание большого числа автомобилистов на просторах бывшего Советского Союза, став для многих из них буквально «родным» авто.

Впервые эта модель была представлена в 2008 году, а уже через пять лет новый Soul с обновленным дизайном получил восторженные отзывы покупателей и экспертов автомобильной отрасли.

На украинском рынке этот популярный автомобиль можно приобрести в салоне «Автоцентр на Столичном»в Киеве. Подробнее ознакомиться с предложениями салона можно на официальном сайте https://avtocentr.com.ua/kia/soul-new/.

Kia Soul продолжает получать восторженные отзывы автовладельцев

Обновленный Kia Soul отличается наличием современной навигации, функцией бесключевого запуска двигателя, круиз-контролем, увеличенными размерами, обеспечивая больше места для пассажиров и водителя. Кроме того, значительно увеличена емкость багажника.

Потребителей привлекает, прежде всего, в этой модели ценовая доступность и качество, не уступающее мировым стандартам.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *