Те, кто хоть немного занимался индивидуальным строительством, знает, что без бытовки не обойтись на строительной площадке. Но в наши дни современные бытовки из дерева можно успешно использовать на даче, в саду, на приусадебном участке или в качестве хозблока на хозяйственном дворе.

Кроме того, это наиболее подходящий вариант в тех случаях, когда на участке отсутствуют какие-либо капитальные строения.

Удобные бытовки деревянные дачные по доступным предлагаются в Московской области на сайте doma-bitovki.ru. Их можно использовать как помещение для отдыха или даже как гостевой домик. Это отличный вариант для небольшой семьи, так как позволяет на загородном участке без каких-либо строений получить возможность комфортного отдыха.

Современные деревянные бытовки – отличный вариант обустроить быт на дачном участке для небольшой семьи

 

Планировка бытовки площадью около 12 квадратных метров предусматривает наличие защищающего жилую часть от холодного воздуха тамбура, где можно хранить одежду и грязную обувь.

Кроме того, имеется возможность устанавливать в жилой части бытовки, разделенной на две комнаты, полки для вещей и небольшой шкафчик. В одной из комнат можно сделать кухню или детскую.

Внутри бытовку можно обшить ОСБ, деревянной вагонкой или панелями МДФ. Есть возможность заказать бытовку класса премиум.

Преимуществами данных предложений являются широкий диапазон бытовок различного назначения – от строительных, сантехнических до дачных и бытовок Премиум; практичность и дешевизна; прочность и надежность конструкции; удобная планировка; возможность изготовления бытовок по чертежу заказчика; доступные цены; удобное логистическое расположение предприятия; доставка на длинномерном автотранспорте.

Следует иметь в виду, что есть габаритное ограничение по ширине конструкции – не более 2,4 метра, связанное с необходимостью транспортировки грузов шириной более 2,5 метров только в сопровождении сотрудников ГИБДД.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *