Отдельные эксперты утверждают, что в последние годы мир печати находится в упадке. Но пример некоторых компаний, которые расширяют свой бизнес, нанимая новых сотрудников, говорит об обратном.

Руководитель одной британской компании, оказывающей типографские услуги, Крис Пеннисон говорит: «Мир печати изменился. Мы пережили бурю, и сейчас началась эпоха Возрождения для печати».

Мир печати вступил в эпоху Возрождения

Сегодня  людям нужна печатная продукция, но только в более быстром и разнообразном формате. И современные типографии вынуждены приспосабливаться к новым требованиям рынка.

Брошюры, специальные публикации, рекламные материалы и продукция, печатные издания, журналы, ежегодные отчеты, художественные книги, образовательные проспекты по-прежнему пользуются большим спросом. Появление цифровых технологий означает, что теперь все можно делать быстрее, и это будет продолжаться по мере развития цифрового рынка.

По словам Криса, печатная продукция снова стала частью повседневной жизни. Он считает, что причиной успеха его компании в умении формировать позитивные отношения с клиентами и обеспечивать дополнительные ценности.

На отечественном рынке типографских услуг примером успешной деятельности является типографская компания «Алая буква» в Санкт-Петербурге, предлагающая такие услуги, офсетная и цифровая печать, широкоформатная печать, шелкография, ризография, послепечатная обработка, тиснение фольгой, широкоформатное ламинирование и плоттерная резка.

На сайте компании http://www.cmyk.spb.ru/ можно заказать календари, фирменные конверты и папки, фирменные пакеты, блокноты, планинги, самокопирующиеся бланки, брошюры, каталоги, буклеты и Евробуклеты, листовки, флаера, открытки, бланки, печать на кружки, гарантийные наклейки, визитные карточки, магнитные наклейки, футболки с печатью, гирлянды и флажки и многое другое.

Преимуществами услуг типографии «Алая буква» являются наличие собственной производственной базы, высокий профессионализм сотрудников, работа без аутсорсинга, уникальность каждого выполненного заказа, высокое качество продукции, оперативное выполнение заказов, прием заказов в любое время суток, услуги «под ключ» в одной типографии, оперативная доставка заказа.

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *