Входная дверь является основной защитой от проникновения в жилище. При этом на неё возлагаются такие важные функции, как тепло- и энергосбережение, звукоизоляция, а также придание входу в здание, жилой дом или квартиру привлекательного внешнего вида.

Сегодня качественные, надёжные и прочные входные бронедвери предлагает компания Dveri-Grand . Свои входные двери, которые отличаются высокой надёжностью, повышенной прочностью и устойчивостью к взлому, компания производит на базе трех типов — уголковый, из профильных труб и с гнутым профилем.

Бронедвери Dveri-Grand отличаются высокой надёжностью и устойчивостью к взлому

Предлагаемые двери изготавливаются из холоднокатаных сплавов толщиной не менее 2 мм. Их стандартный вес составляет около 70 килограмм, ведь бронедвери не могут быть легкими по определению. Между стальными пластинами располагается минеральная вата или вспененный полистирол, не подвергающиеся горению, обеспечивая повышенную тепло- и звукоизоляцию. Двери оснащены как минимум двумя надёжными замками разного вида и стандартным глазком для наблюдения, при этом имеется возможность установить по заказу дополнительную систему видеонаблюдения. Кроме того, двери могут покрываться антивандальной эмалью, деревянным шпоном, кожей или панелями МДФ, которые украшают их внешний вид.

Преимуществами предложений Двери Гранд огромный выбор моделей входных дверей, имеющих высокие эксплуатационные характеристики; использование в производстве высококачественной стали, надёжных замков, деталей  и фурнитуры для дверных систем; возможность выполнения индивидуального заказа по эскизу; быстрая доставка; профессиональная установка; оптимальные цены; гарантийное и постгарантйное обслуживание.

Приобретение элитных бронедверей — это покупка, которую большинство домовладельцев делают только один раз, и при этом предоставляется возможность быстро сделать вход в ваше жилище более привлекательным, повышая имиджевый  статус хозяев.

На сайте компании представлено множество  моделей дверей различного стиля, вариантов дизайна и отделки с подробной информацией  и советами, как правильно выбирать входную дверь в соответствии с индивидуальными запросами клиента.

Помимо официального сайт производителя узнать о предлагаемой продукции и отзывах потребителей можно в социальных сетях, которые являются полезным ресурсом как для домовладельцев, так и для компании.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *