Ведущий мировой поставщик технологий управления данными клинических исследований OmniComm Systems, Inc. был выбран для обеспечения продуктами программного обеспечения для электронных систем сбора и регистрации данных исследований (EDC) крупных контрактных исследовательских организаций (CRO), имеющим отделения в США и Европа. В соответствии с условиями сделки CRO будут использовать такие системы для стандартизации программ клинических исследований, обеспечения соответствия нормативным требованиям и повышения эффективности, скорости и качества процессов клинических исследованиях в своих клиниках и центрах.

«Благодаря этой награде, ещё больше укрепляется лидирующее положение TrialOne на рынке электронного оборудования для клиник Phase I, — сказал главный коммерческий директор OmniComm Куно ван дер Пост. — Мы абсолютно взволнованы этим выбором, тем более, что это происходит после периода значительных инвестиций OmniComm как в повышение качества продуктов, так и в высококвалифицированных ресурсы поддержки».

CRO и исследовательские учреждения используют системы управления данными клинических исследований CTDM для внедрения ряда автоматизированных процессов клинических испытаний в клиниках, включая набор и скрининг участников, модель исследования, а также сбор, анализ и отчетность данных.

Узнать подробнее о предложениях бесплатной системы CTDMS для обеспечения потребностей исследовательских центров можно на сайте https://ctdms.net/.

video

Система представляет собой технологию сбора данных, специально предназначенную для автоматизации рабочих процессов в исследовательских центрах. После регистрации в CTDMS можно  решать следующие задачи:

  • Создавать новое исследование;
  • Включать в исследование пациентов;
  • Планировать расписание посещений с учетом допустимых окон;
  • Хранить данные о пациентах и осуществлять их подбор для набора в исследование;
  • Планировать включение новых пациентов;
  • Отслеживать загруженность ресурсов и сотрудников центра;
  • Обеспечить в одном месте хранение форм, документов, шаблонов всех сотрудников;
  • Получать достоверную информацию о ходе исследования в режиме реального времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *