Сегодня несмотря на неоднозначное отношение в обществе к электронным сигаретам, они становятся всё более популярными, особенно среди молодёжи, которую привлекают симпатичные электронные устройства, с помощью которых можно обратить на себя чьё-то внимание, выпуская удивительные клубы пара.

Приобрести боксмоды, электронные сигареты, жидкости для них, клиромайзеры, испарители, обслуживаемые атомайзеры, мехмоды и различные аксессуары,можно в украинском интернет-магазине оригиальных электронных сигарет Joye Ninja.

В частности, на сайте магазина можно заказать Joyetech Evic VTC Mini, электроны сигареты популярного бренда в стандартной комплектации, а также выбрать качественные жидкости и комплектующие для парилок в каталоге Joye Ninja.

evic-vtc-mini-c-cubis-rascvetki

Являясь самым популярным модом сезона, этот джойтевский стартовый набор давно стал хитом продаж. Его можно рекомендовать начинающим парильщикам, хотя он отлично подходит и для продвинутых курильщиков модов. Сегодня набор предлагается с самым последним клиромайзером «Кубис». В нём содержится всё, что поможет создать ощущение по-настоящему вкусного пара.

Подробнее с этим курительным девайсом можно ознакомиться на соотвествующей страничке Joye Ninja. Здесь даётся подробное описание используемого сменного аккумулятора, функции регулирования мощности в пределах от одного до 75 ватт и выходного напряжения  от 0,5 до 9 вольт.

Также будет любопытно узнать о системе испарения, включающей оригинальное техническое решение в виде «Кубиса». Предусмотрены сменные необслуживаемые коипы, которых в наборе три единицы. Размеры бака — 3,5 мл-  считаются наиболее оптимальными, поэтому устройство получается довольно портативным. Опытные вейперы отмечают использование удобной системы верхней заправки.

Приобрести этот набор можно в филиалах магазина в таких городах, как Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Донецк, Запорожье, Николаев, Херсон, Львов и других.

В категории «электронные сигареты» можно выбрать и другие товары- такие как стартовый набор SMOC Micro One R80 с ТК, Joyetech Cuboid Mini, Kangar Topbox Mini, с характеристиками которых можно подробнее ознакомиться, нажав на соответствующую картинку с выбранным товаром.

Преимуществами услуг Joye Ninja является простота и удобство оформления заказа, выбор удобной формы оплаты, возможность бесплатной быстрой доставки, предоставление гарантий, возможность обмена и возврата товара, предоставление карты постоянного покупателя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *