В наши дни в современной медицине, как и во многих  других отраслях, активно внедряются инновационные технологии. В частности, широкое  применение получили лазеры.

Например, для того чтобы определить риск развития у пациентов инсульта или сердечного приступа, врачи должны иметь чёткое представление о состоянии сонной артерии. Исследователи научились использовать существующие медицинские камеры на основе лазеров, чтобы делать то, что не под силу обычным методам лучевой диагностики. И это не говоря уже о других получивших широкое распространение лечебных и диагностических процедурах, проводимых с помощью лазерного оборудования.

Одним из медицинских учреждений в Украине, специализирующихся на применении лазерных технологий, является многопрофильная частная клиника «Мед Сити» в Киеве. Узнать подробнее о всех услугах клиники можно на сайте http://medcity.ua/services/plastika-zhivota/abdominoplastika/.

Основные направления деятельности компании включают гинекологию и акушерство, урологию, проктологию, пластическую и амбулаторную хирургию, флебологию, дерматологию, косметологию, трихологию, лабораторную диагностику и УЗИ.

Например, большой популярностью у клиентов пользуются такие услуги пластической хирургии, как услуги абдоминопластики. Эта процедура позволяет хирургическим способом восстановить эстетические пропорции живота за счёт тончайших манипуляций с жировой клетчаткой, кожей и мышцами брюшной стенки.

laser-surgery

Применение лазерных технологий позволяет проводить практически безболезненно эффективные лечебные процедуры и значительно сократить период реабилитации. Кроме того, опытные специалисты проведут в собственном диагностическом центре клиники все необходимые исследования и выполнят лабораторную диагностику.

Преимущества услуг «Мед Сити»

Преимуществами услуг клиники «Мед Сити» являются наличие высшей степени аккредитации МОЗ, высококвалифицированные специалисты, многопрофильность клиники, отличный сервис международного уровня, комфортные условия пребывания, высокое качество и безопасность услуг, применение в лечении современного высокотехнологичного оборудования, индивидуальный подход к пациентам, комплексное обследование для выбора наиболее эффективных методов лечения, обеспечение полной конфиденциальности, выгодные условия лечения, гибкая программа лояльности, предложение скидок и акций.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *