Это здорово, если у вас получается делать селфи так, чтобы на них не были видны ваша рука или монопод. Те, у кого это не получается, могут использовать специально созданный для этого дрон.

Airselfie представляет собой миниатюрный беспилотник, который размещен в корпусе телефона и позволяет делать селфи или групповые снимки с таких расстояний, куда не смогут дотянуться ваши руки или палка для селфи.

its-a-tiny-drone-that-fits-inside-a-phone-case

Проект Airselfie успешно закончил кампанию на Kickstarter, где собрал более 500 тысяч евро, и теперь производитель крошечного дрона для селфи принимает предварительные заказы.

Стоимость Airselfie составляет 260 долларов, и поставки заказчикам начнутся в мае этого года.

Это Airselfie — крошечный беспилотник, размещённый внутри корпуса телефона.

Он имеет встроенную 5-мегапиксельную камеру.

and-it-has-a-built-in-5-megapixel-camera

Идея заключается в том, чтобы с помощью Airselfie делать селфи с таких расстояний, куда не дотянутся ни рука, ни палка, поэтому можно захватить больше деталей окружающего ландшафта на заднем фоне.

the-idea-is-that-airselfie-lets-you-take-selfies-from-further-away-than-you-could-with-your-hand-or-a-selfie-stick-so-that-you-can-get-more-of-the-scenery-behind-you

Кроме этого, теперь можно будет делать отличные групповые фотографии.

ScreenHunter_377 Jan. 31 18.24

Его можно запускать прямо с руки.
ScreenHunter_379 Jan. 31 18.26

Им можно управлять виртуальным джойстиком в приложении Airselfie. Приложение имеет три режима полёта с различной степенью контроля.

you-can-control-it-with-virtual-joysticks-in-the-airselfie-app-the-airselfie-app-has-three-flight-modes-with-varying-degrees-of-control-for-the-drone-itself

После того, как Airselfie сделал фотографию, она передаётся на хранение в 4-Гб память в Airselfie, либо её можно перекачать на телефон по Wi-Fi. Дрон сделан из алюминия и весит всего 52 грамма.

airselfie-completed-its-kickstarter-campaign-but-you-can-pre-order-it-now

Батареи хватает на три минуты полёта, а на зарядку с помощью кабеля MicroUSB или батареи в дополнительном внешнем блоке питания уйдёт всего 30 минут.

Airselfie согласован с  iPhone 7, 7 Plus, 6S, 6S Plus, 6, 6 Plus, Google Pixel и Samsung Galaxy S7 Edge.


One thought on “В корпусе смартфона разместили крошечный дрон, чтобы делать потрясающие селфи”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *