лежачий полицейский

В наше время проблема безопасности дорожного движения актуальна, как никогда. В первую очередь, это связано с огромным количеством транспорта на дорогах, с которым дорожная сеть порой уже не справляется, особенно на загруженных автомобильных трассах в таких мегаполисах, как Москва, Санкт-Петербург и другие.

Уже витают в воздухе идеи ограничить движение в центральной части некоторых городов через введение платного въезда. Вполне вероятно, что со временем это действительно станет дорогим удовольствием, как в Сингапуре, который все любят ставить в пример, или придётся ждать своей очереди — для чётных номеров в один день, а для нечётных в другой — как в Пекине.

Пока что для регулирования интенсивности транспортного потока и ограничения скорости можно использовать более простые средства — в частности, такие, как лежачий полицейский. Обычно их ставят вблизи пешеходных переходов, возле детских и учебных заведений или перед  въездами на парковки, заправки, площадки перед торговыми центрами или на частные территории и т.д.

лежачий полицейский

Их производством, продажей по приемлемым ценам и установкой занимается компания «Мегаполис», с ассортиментом продукции которой можно ознакомиться на официальном сайте компании. Предлагаются модели ИДН-300, ИДН-500 и ИДН-900, которые отличаются друг от друга степенью выдерживаемых нагрузок и упругостью покрытия.

Преимуществами дорожных элементов производства «Мегаполис» являются высокое качество изделий, оснащённых светоотражающей поверхностью и способных выдержать большие нагрузки, обеспечивая при этом мягкий переезд; использование в производстве на современном оборудовании качественных материалов; низкие цены производителя; широкая сеть филиалов в Москве и Ярославле; доставка по всем регионам России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *