В наши дни, благодаря Интернету и развитию современных информационных технологий, открываются новые возможности для бизнеса расширить свою клиентскую базу за счёт широкого охвата интернет-пользователей, наглядно демонстрируя им через социальные сети и сайты преимущества своих товаров и услуг, публикуя положительные отзывы клиентов и предоставляя скидки и возможность участия в акциях.

Такой цели служит проект СПР, на сайте которого размещены онлайн каталоги организаций и учреждений по всем регионам России. Этот ресурс имеет ежемесячную аудиторию более шести миллионов человек с ежедневным посещением страниц сайта более 200 тысячами пользователей.

На сайте СПР представлена подробная информация по более чем 2 миллионам организаций, компаний и учреждений, приводятся цены на их продукцию и услуги, данные о действующих скидках и акциях, отзывы потребителей, новости, прогноз погоды, доска объявлений, карты городов и другое. В частности, можно воспользоваться подробной интерактивной картой Москвы и Московской области, отображающей границы и административное деление регионов. Российская столица включает в свой состав 12 административных округов со 125 районами и 21 поселением.

screenhunter_209-oct-27-11-44

На этой карте очень удобно искать адреса таких сетевых компаний, как строительная компания Мироград, салоны мебели Flippe Grande, салоны цветов 1 Цветочный, отделения коммерческих банков, магазины посуды Tima, частные начальные школы Галилей, обувные магазины Фабрика Обуви, оконная компания Экопласт, магазины Макмарт, магазины дверей Barausse, мегамаркеты Ozon, клиники Rhana, стоматологические клиники Дент-Арт, филиалы транспортной компании КИТ и многое другое.

При этом имеется возможность найти контактную информацию всех московских компаний, часы работы, сравнить цены на услуги и товары.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *