Развитие интернета значительно повлияло на концепцию образования, открывая новые возможности в виде онлайн-курсов для молодых людей, стремящихся получить качественное высшее или дополнительное образование.

Сегодня, благодаря интернету стираются границы, предоставляя доступ к таким инновационным образовательным онлайн-платформам, как EDUGET, обеспечивающей непрерывный процесс получения уникальных для каждого учащегося набора практических навыков, знаний и компетенций.

На базе этой онлайн-платформы имеется возможность получить доступ к курсам ПроЗНО — первым на территории Украины онлайн-курсам для системной подготовки к Внешнему независимому оцениванию (ВНО), необходимому для поступления в высшие учебные заведения Украины, ведь высокий балл ВНО даёт возможность попасть в лучшие ВУЗы страны. Онлайн-курсы позволяют в короткие сроки устранить пробелы школьной программы и подготовиться к любым условиям поступления.

1_i

Базовая онлайн-подготовка включает подготовку по английскому языку, математике, украинскому языку и литературе, биологии и истории Украины.

Предусмотрена индивидуальная подготовка с учителями, среди которых 14 лучших учителей и учёных страны.

Основными форматами обучения на курсах ПроЗНО являются онлайн-занятия, видеолекции, чаты с преподавателями, интерактивные видеоуроки и выполнение заданий и авторских тестов.

Студенты получают возможность учиться в удобное для них время, находясь в любом месте на Украине, контролируя весь процесс подготовки и отслеживая результаты с помощью специально разработанной системы контроля.

Узнать подробнее о преподавательском составе, стоимости курсов, способах оплаты, а также записаться на курсы можно на сайте EDUGET на страничке ПроЗНО.

Платформа EDUGET объединяет тех, кто полон желания учиться, и тех, кто способен передать полезные знания и навыки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *