2zkz

За окном солнечная весна, кровь по венам бежит быстро-быстро, и душа просит острых ощущений? Искать их, глядя в голубой экран компьютера, – уже не то. Хочется прочувствовать озноб азарта, трепет в предвкушении и терпкий вкус приключения.

И ведь такая возможность легко найдется, если посетить сайт одного из самых необычных развлекательных центров Exitgames. Мы тысячи раз видели это в любимых сериалах, но только сейчас можем попробовать то, на что с таким упоением смотрели в американском кино.

Личное приключение в центре Москвы: готовимся, не сходя с места

Квесты любого формата на все возрасты, с настоящими по-голливудски продуманными сюжетами – вот самый интересный способ провести выходные, отметить годовщину романтических отношений, поздравить племянника с 15-м днем рождения. Да мало ли поводов можно придумать, чтобы вбежать на всех парах в настоящее приключение.

Приятно то, что для организации необычного действа даже вставать с дивана не придется. Есть под рукой привычный смартфон, планшет, ноутбук, компьютер. Все, что надо, – перейти на сайт известного во всем мире Exitgames (уникальность его стиля – адаптация сюжетов игр под менталитет каждого отдельного рынка, для россиян использовался свой подход). А дальше – самое интересное:

  • выбираем квест: прятки в темноте, проклятие лабиринта или детские прятки;
  • просматриваем расписание доступных комнат, которые нас интересуют;
  • бронируем место;
  • собираем команду из 4-15 человек (друзья, родственники, коллеги, семья);
  • и приходим в удобное время.

Все просто, выгодно (расценки начинаются с 2000 – не столько ли вы тратите в кафе за чашечкой кофе с пирожными?). Но, главное, это будет фейерверк эмоций и отличная разминка для мозгов.

Настоящий подарок всем, кто любит игры. А их любят все. Сколько можно сидеть, начитывая свое приключение в компьютерном квесте? Не пора ли стать настоящим героем своей личной истории?

Все ответы на вопросы о нетривиальном развлечении в одном месте

На сайте легко разобраться и взрослому, и ребенку. Все материалы прямо перед глазами – читаем описания игр, разбираемся с расписанием и заказываем. Ничего лишнего.

Зато много чего нужного. Здесь, прямо на страничках сайта можно получить подарочный сертификат, принять участие в акции, найти свою идеальную скидку (они выделены в отдельный блок, чтобы не пришлось долго искать).

1mrm

Есть отличный раздел «Подарить квест» – это для тех, кто не хочет быть банальным в небанальное время высоких технологий. Игра в подарок – идеальный способ провести время вместе с именинником, выделиться из числа дарителей.

Такой презент не забудется: квесты Exitgames – это не просто приключение «на выживание», но настоящие кино вживую со своим уникальным сюжетом, продуманным до самой последней мелочи – цвета, запахи, детали. Вот это называется настоящее погружение в другую реальность.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *