mopkyk

В середине мая при сотрудничестве компаний СКАТ и «Видеоглаз» были созданы сразу три новых источника бесперебойного питания компьютеров SKAT-UPS 1000/600, SKAT-UPS 1500/900, а также SKAT-UPS 2000/1200. Все эти ИБП комплектуются двумя аккумуляторами на 9 Ач. Вследствие этого они характеризуются различным временем работы, которое оказывается обратно пропорциональным показателям их мощности. Наиболее мощная модель обеспечивает двухминутный рабочий резерв, в то время как базовое решение дает на устранение неприятных последствий вследствие перебоев с электроэнергией целых 4 минуты.

В числе дополнительных функциональных особенностей оборудования выделяются:

1. Встроенный стабилизатор напряжения. Он эффективно справляется с колебаниями данного параметра от 160 до 290 вольт. В результате компьютеры оказываются под надежной защитой от скачков напряжения и аварийных отключений питания.

2. Работа в режиме «холодного старта». При изменении сетевых параметров они быстро переходят на автономное функционирование. Аккумуляторные батареи достаточно быстро заряжаются при работе в стандартных условиях, и потому по истечении короткого временного промежутка они вновь готовы справляться с неблагоприятными ситуациями в сети.

3. Оптимальная защита аккумулятора от глубокой разрядки. Это способствует увеличению срока его службы и защите от преждевременных поломок. Кроме того, устойчивость оборудования к короткому замыканию, высоковольтным импульсам и фильтрации помех позволяет решать многие сложные задачи.

Источник бесперебойного питания СКАТ легко контролировать посредством звуковой и световой индикации, а также графического дисплея. Пусть персональным компьютерам не будут страшны никакие перепады напряжения!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *