0_7d543_586a6a4d_L

А знаете ли вы, кого открыто сравнивают с великим провидцем Нострадамусом? Эта женщина живёт в тихой французской провинции недалеко от Ниццы, занимается оккультными науками, спиритизмом и, конечно же, предсказыванием будущего, а зовут ей Мария Дюваль. По её собственным признаниям свой дар она унаследовала от родного дяди — Гвидо Вассалини, который был необычным священником, обладающим паранормальными способностями. На протяжении долгих лет Мария оттачивала свои знания и умения в астрологии, нумерологии и эзотерики, что позволило ей стать известной во всём мире.

Мария Дюваль неоднократно заявляла о своих предсказаниях на публике, при этом скептически настроенные граждане всегда могли проверить, сбылось ли предсказание ясновидящей или же нет.

Стоит отметить, что её пророчества касаются не просто событий, случающихся ежедневно, а более глобальных изменений, мирового масштаба, которые откладывают тот или иной отпечаток на судьбе народов и стран. При этом все пророчества максимально конкретизированы, в отличие от того же Нострадамуса Мария не  пытается дать предсказание в виде замысловатой катрены. Всё говорится и обсуждается прямо, без каких-либо увиливаний.

Для всё ещё сомневающихся людей я могу привести несколько примеров, когда предсказания Марии Дюваль сбывались. Во-первых, ясновидящая предсказала появления проблем у президента США Билла Клинтона, также она предсказала, что Барак Обама станет первым чернокожим президентом Америки, помимо этого Мария сообщила сейсмологам о предстоящем землетрясении в Италии, а кроме всего этого в списке предсказаний значатся: Чеченская кампания, Чернобыльская авария, победа в президентской гонке Владимира Путина и многое другое.

Кстати, Россию предсказательница очень сильно любит. С большим трепетом она относится ко всем новостям, приходящим из нашей страны. Также она предсказывает много событий, которые предстоит пережить нашей страны. Так, например, она сообщила, что в 2011 году наша страна выйдет из экономического кризиса и начнётся рост экономики благодаря крупным газовым и нефтяным контрактам.

Многим почитателям интересно, как же ясновидящая получает свои весточки из будущего. По её признаниям пророчества рождаются из вспышек, происходящих в сознании, которые и показывают ей, что произойдёт в скором времени.

Как уже было сказано выше, прорицательница помогает людям, однако не все желающие способны прибыть к ней за личной консультацией. В таком случае она предлагает любому человеку прислать ей своё письмо с пожеланиями и в ответ получить знаменитый талисман от Марии Дюваль, притягивающий удачу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *